image

1. Люди чаще всего сожалеют, что были трусливы и не следовали за мечтой. Поэтому действуйте сейчас, перестаньте откладывать на потом.

image

image

image

2. В наше время люди работают все больше, забывая уделять время самому главному — своей семье. А что может быть важнее? Не забывайте!

image

image

3. Конечно же, не стоит забывать и друзей, ведь они так часто оказывались рядом, когда были так сильно нужны. Не зря ведь говорят, что друзья — это семья, которую вы выбираете сами.

image

image

image

4. Ну куда же без любви?…пора перестать бояться выражать свои чувства, ведь это может изменить вашу жизнь. Лучше сказать человеку это важные слова «я тебя люблю», чем остаток жизни сожалеть, что не сказали.

image

image

image

5. Все проблемы лучше решать сразу, а не отмалчиваться.

image

image

6. Конфликты — вещь, которой не избежать. Но учиться выходить из них — важное умение.

image

image

image

7. Зачастую рождение детей откладывают, чтобы успеть заработать, «пожить для себя» и прочее. А осознание и желание завести детей может прийти поздно, когда вы уже физически не будете способны родить. Конечно, всегда остается возможность усыновления. Но все же сначала стоит подумать о рождении собственного наследника.

image

image

8. Старость всегда кажется чем-то очень далеким, и мало кто задумывается о пенсии. А подойдя к пенсионному возрасту, сожалеют, что не скопили достаточно средств.

image

image

image

9. Если уж у вас не всегда получается быть честным перед людьми, научитесь быть честными хотя бы сами с собой.

image

image

image

10. Каждый человек сам выбирает быть ему счастливым или не быть. Нужно ценить то, что имеешь и стремиться к чему-то еще. Чаще улыбаться и верить в лучшее. И тогда все у вас будет хорошо. Лучше чётко определиться,что для вас является счастьем и не сходить с дороги , каждый день делая шаг на пути к цели.

хотя эта картинка поприкольней)))

image

пс:не со всем согласна безоговорочно,но в общем - всё верно,мне кажется Желаю всем, кто не против , вот так

image

СпасиБо.

image

Уррряяя!!!! Питница!!!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Была в радость ...

22:47, 9 ноября 2012

Автор: pushilina

Комменты 11

Аватар

Всегда с умилением смотрю на стариков, держащихся за руки (под ручку). Не боюсь стареть и деньги на старость копить не собираюсь.

Аватар

мне тут подруга выдала - хватит маяться дурью, подумай о пенсии (!!!!!!!!!!!!!!!!) - общение было прекрщено сразу же :))))))))))))))

Аватар

ви.... как мило. самое главное - это отношения: с любимыми, с семьей, с друзьями и детьми.

Аватар

Жаль, что на пенсию надо копить....в нашей стране. Пенсия нищенская!

Аватар

Прошу извинить за такой мелкий шрифт на картинках,я с ними мучилась,мучилась, но ничего не помогло(

Подождите...