5 ноября 1990 года в 2.55 ночи я появилась на свет. Отмечая свой 22 день рождения, я задумалась о подарках. Чем старше мы становимся, тем более предсказуемые подарки мы получаем. А жаль, пропадает сказка! А главное, со сказкой заканчивается детство... Самым первым подарком, который я запомнила, были розовые часы

Самым неожиданным подарком стал букет из 101 алой розы

Самым долгожданным подарком стал мой первый ноутбук

image

Самым ароматным подарком стал флакон моих любимых духов, которые я долго-долго искала

Самым значимым подарком стало серебрянное кольцо, которое пускай и потеряло былой вид, остается моим самым любимым

image

Самым веселым подарком была футболка...

Самым "взрослым" подаком стал набор детской косметики

Самым волнительным подарком был игрушечный пингвиненок от мальчика, который мне очень нравился)

image

Сплетницы, поделитесь рассказами о своих самых-самых подарках) P. S. C Днем Рождения всех, кто сегодня родился)

Подпишитесь на наш
Блоги

Про день рождения!!!

06:28, 5 ноября 2012

Автор: ToriWesley

Комменты 40

Аватар

Всех скорпиошек с днем рождения, с прошедшим, сегодняшним или будущим! :) Любите себя, девочки! И у меня скоро ДР...Уже наметила встретить его одна, в первый раз в жизни! а до этого всегда отмечала. Пойду в гордом одиночестве в театр. А из подарков вспомнился букет из белых роз, который на прошлый день рождения подарил мне один человек, который мне очень сильно нравился. А так, обычно либо деньги дарят, либо что закажу) Так что, уверена, сюрпризы еще впереди :)

Аватар

не люблю подарки. особенно приуроченные к датам.. особенно к праздникам типа Валентина или рождества. считаю все это пустой тратой денег и времени. когда мне дарят - чувствую себя всегда очень неловко - у меня сложные вкусы и мало что нравится.. а неискренне благодарить не умею.. выбирать для других - сплошная мУка. для других покупаю, когда видя что-либо вдохновляюсь или точно знаю, что он желанен - беру и дарю сразу же.. без повода. короче - я за букет цветов или подарки "на заказ" самые лучшие подарки я подарила себе сама.

Аватар

А мы с подружками уже давно ко дню рождения виш-листы составляем:-0 Возможно это не романтично, зато получаешь в подарок именно то, что 100% тебя порадует:) А запомнился больше всего подарок от мужа - кольцо Шанель. До того дня я была уверена, что супруг мой не может самостоятельно выбрать что-то красивое, а тут он поразил стопроцентным попаданием. Это до сих пор мое самое любимое украшение:)

Г

А я люблю свой ДР, хоть мне уже давно за 18, и с каждым годом становлюсь всё старше и старше, но так приятно получать поздравления от родных и близких, так приятно, что ты кому-то нужен, тебя любят. Автор, с Днем Рождения!

Аватар

Лет шесть назад, мы с подругой гуляли у нее во дворе и познакомились с компанией парней, один из которых мне нравился. А он (именно он) подошел и вручил мне брелок в форме сердца, где в какой-то жидкости плавало сердечко. Я была так поражена... Казалось бы мелочь, и с парнем тем у нас ничего серьезного не вышло, а подарок до сих пор лежит у меня в столе... Автор, я вас поздравляю и желаю подарков, которые бы вас приятно удивили и остались в сердце навсегда!)) *поднимает бокал*

Подождите...