В свете вот этого поста http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/64214_delovaya-pyatnitca я как-то решила сесть,поискать в нете,что же можно приобрести для своей семьи,такого отечественного и желательно,по приемлемой для нас цене. И ,о чудо, ура! Кое-что мне попалось и без моих усилий.Мысли реализуются,да! Таким образом я начинаю свои альтернативные поиски. Запасной аэродром,так сказать) Делаю перепост :)

image

Иваново. В регионах России имеется очень много производств и дизайн-агентств. _________________Мы одеваем ВСЮ Россию под таким девизом выступает небольшая компания из Иваново.

Сандалии у второго мужчины аки у херувима, то бишь божественны. И да, поехали. Ивановский трикотаж предлагает платье Катюша, за бюджетные 250 рублей. Катюша (та что слева) как бы намекает. Если ты одинок и обеспечен... тогда мы идём к вам.

Ассортимент магазина богат велюровыми халатами. Модель Вера за 390 рублей. Адовы тапки с синей бахромой в комплект не входят, но неистово добавляют композиции шарма. Ахъ Парижъ.

Леопардовая модель Уют-2 за 720 рублей не оставит равнодушной светских львиц.

Блузка крыло, всего за 230 рублей. Манит своим слегка открытым декольте.

И напоследок платье Роксана, за 420 рублей.

2. Юлианна. julianna37.ru Начнём с сарафана за 260 рублей. Рисунок ткани нам как-бы говорит - эта :)ня жутко нестабильна, отойдите подальше, :)ёт!!! У нормальных людей при одном только взгляде на этот сарафан должен начинаться эпилептический припадок.

Гармонично подобранная расцветка и рисунок тканей - конёк данной компании. Костюм дачник - и вороны в панике. Все в панике. В таком костюме и на медведя с рогатиной не страшно. 270 рублей.

3. трикотаж Заря. К сожалению цены доступны только после регистрации на сайте. Посему только модели. Жилет для мужчин ур212

4. Воронежская компания Камелия нас порадовала особо модельным рядом:

Одежда чётких расцветок. 5. Царевна carevna.com Цены доступны только после регистрации. Посему модельный ряд

Адовый халатик.

Страх, паника.

6. Порадовал отдельно сайт мастеров дизайна www.livemaster.ru Свитер за 9000 рублей. Негр в комплекте.

Танцевальный костюм коллекция востока, за 5000 р.

пс: халатеги носила когда-то,да,но скорее в прошлом веке...как-то глаз ни на чём не задержался, а вам что-нить понравилось? :) Желаю всем красивых нарядов и сайтов,любимых нами...чтобы они никуда не уходили... А мы нашли свой стиль и никогда не терялись в этом фантастическом разнообразии мира моды))

image

СпасиБо:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мода из Иваново

23:49, 4 ноября 2012

Автор: pushilina

Комменты 100

Аватар

Почитала пост, это было бы смешно, если не было бы так грустно... жалко людей которые не могут себе ничего лучше позволить (

Аватар

М-да...

Аватар

конечно многие полные женщины с ограниченным бюджетом так одеваются, но это больше не к ним вопрос, а к таким фабрикам, которые уже много много лет предлагают эти ужасные модели. если бы хоть расцветочки поменяли на однотонные благородные цвета, было бы намного лучше, чем эта психоделика

B

Смысл поста не поняла. Постебаться? Лично мне грустно после увиденного, и совсем не хочется стебаться. Может потому, что я слишком хорошо помню свою первую работу, зарплату в две с половиной тысячи рублей и женский коллектив (а было, это кстати, не так уж и давно). У целевой аудитории этой фабрики столько проблем в жизни, что им как-то не до Сплетника, инстаграм, сумочек шанель-бой и Светланы Бондарчук. Им бы выжить.

Аватар

Было время, ездила к бабуле в оренбургскую. Почти двое суток, на поезде. Почти все из перечисленного ассортимента встречалось на женщинах (молодых, очень молодых и ее очень)

Подождите...