Большинство фабрик по производству кожаной одежды находятся в Бангладеше, откуда все готовые изделия экспортируются во все страны мира. Предлагаю вам посмотреть, как и где производят кожаные куртки, которые мы привыкли покупать в обычных городских магазинах.

image

image

image

image

image

image

image

image

А вот еще одна "фабрика" по производству кожаных изделий :

Вторая,после туризма,главная отрасль в Северо-Западной Африке - кожевенная промышленность.

Производство кожи-это адский труд. В городе под это дело заняты целые кварталы Как правило,туристы практически не заглядывают на эти улицы,и не в состоянии оценить тот труд,который вкладывается в производство тех сувениров,которые предлагают местные магазины.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Как производят кожаную одежду..

18:47, 2 ноября 2012

Автор: prodeus

Комменты 36

Аватар

благодаря выделке кожи у этих людей есть работа

Аватар

Мне кажется не все уловили суть поста...

Аватар

Думаю это очередной провакационный материал, чтобы тупо сыграть на эмоциях. Не стоит вестись на это. Кожу производят во многих странах. Соответсвенно, в зависимости от уровня развития страны, отличаются и производственные процессы.

Аватар

это призыв отказаться от кожи? "Вторая,после туризма,главная отрасль в Северо-Западной Африке - кожевенная промышленность". конечно, трудно представить, особенно сидя в теплом офисе на отличном кресле, как можно работать в таких условиях, но сдается мне что в той самой сев-зап. африке и такая работа в радость, ибо другой нет!

Аватар

Хочется процитировать здесь Анну ахматову "Когда б вы знали, из какого сора. . .":-(((

Подождите...