Доброго осеннего вечера, сплетницы! последний месяц уходящей осени просто заставил сделать меня этот пост) Сказать честно, я просто обажаю осень, правда, не всегда в городе увидишь ее во всей красе, да и времени никогда не хватает для этого. Многие из нас делятся на любящих и не любящих это время года. У кого то осенью начинаются активные будни, жизнь кипит..Заводится,так сказать, часовой механизм, начинаются усердные тренеровки, беспрерывная беготня: работа-дом-уч:)..Кто то влюбляется и забывает про все проблемы и заботы. Некоторые с радостью ходят на прогулки в парк, достают свои фотоаппараты и фотографируются в желто-красной листве. Кто то, вдохновлясь, печет тыквенный пирог...а кто то в лес по грибы. Некоторым повезло с погодой, за окном солнечно тепло и ясно. У кого-то эта осень скучная, пасмурная, дождливая, вызывающая аппатию ко всему.Тоскливо просиживая каждый вечер в интернете, с мыслями чего бы съесть такого сладенького, и как бы не поправиться к Новому Году. Некоторые осенью впадают в депрессию и начинают вспоминать лето, другие мечтают переждать это время года и начинают считать дни до Нового года...Ну что тут таить) в это время года происходит какое то переосмысление своей жизни. Ладно, не буду дальше перечислять все "за и против")) Просто будем находить во всем хорошее, выпьем чайкофе уткнёмся в любимый сплетник, напишем нужный коментарий и будем обновлять страницу, считая плюсики) А пока предлагаю почувствовать запах осени :

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
image

Подпишитесь на наш
Блоги

Запах осени

03:15, 2 ноября 2012

Автор: prodeus

Комменты 21

Аватар

Обожаю осень в любом виде.

Аватар

я все времена года люблю)) в каждом можно найти хорошее что-то, осень люблю если она сухая, а слякоть и грязюку не люблю.

Аватар

теперь отношусь депрессивно и негативно). Просто наша питерская осень давно стала далека от той самой золотой, теплой и красивой осени, которая на ваших фото. Грязь слякоть и холодный ветер(

M

Ну о-о-о-чень красиво, спасибо. Люблю ее , матушку. И понимаю поэтов, которым творилось, именно , в осень. Мне тоже это хочется делать, я и родилась в ноябре.

M

такой красивой осени как на картинках в России не бывает...бррр,холод,не люблю...

Подождите...