Дорогие Сплетницы и Сплетники Я, к сожалению (а может и к счастью?) не успела прочитать пост Снежинки С, которая по айпи-адресу разоблачила комментатора и блогера Свежесть. Как я поняла из комментов в другом посте - Свежесть наша живет не на Рублевке, а в небольшом подмосковном городке. И, похоже, является одной из нас - мариванной, томно почесывающей стекловату и завидующей-завидующей-завидующей... Мое мнение такое: Я лично люблю всякие разоблачения, но в данном случае - это все-таки было лишнее. Мы все тут кто более, кто менее анонимны. И так как мне лично хотелось бы анонимной остаться, я уважаю желание каждого пользователя носить какую-то маску. Ну хочется мальчику комментить от имени девочки - пожалуйста. Ну хочется скромной работнице ткацкой фабрики хоть здесь, виртуально, почувствовать себя миллионершей - да на здоровье... Приглашаю всех на дискуссию. Высказывайте свое мнение. Оффтопы и добрые холиварчики тоже приветствуются.

Подпишитесь на наш
Блоги

Антиразоблачение

21:27, 1 ноября 2012

Автор: yulia76

Комменты 389

Аватар

Ну вы сегодня дали маху! Мне не перечитать за вами все комменты! Ведь обещала себе не заходить сегодня сюда...

Аватар

о как же я ржу!!! прекрасный вечер на сплетнике)))

Аватар

при небольшом знании некоторых технических навыков IP-адреса можно менять крайне быстро

Аватар

У меня такой вопрос не в тему. Вот уже несколько дней в моем блоге на одном нашем сайте появляются оскорбления в мой адрес. Как по айпи адресу можно вычислить хотя бы приблизительно какую-то инфо?

Аватар

в свете некоторых последних комментов,закралось подозрение...в стиле Др.Джекилла и Мр.Хайда...и,кстати,Снежинка(ну,покуролесила,с кем не бывает)),могла бы помочь.

Подождите...