Извиняюсь пишу на эмоциях! Это история произошла сегодня(уже вчера) при мне. Они даже не считали нужным говорить шепотом!

И так сегодня был последний рабочий день на моей уже бывшей работе.

Я решила в этот замечательный день порадовать себя маникюром+педикюром в рабочее время. В моём салоне, куда я ходила раньше, всё было занято, так я пошла к соседям, этот чудо салон находиться в соседнем здании рядом с нашим офисом. ОЙ! Девы у меня волосы до сих пор дыбом!

Посадили меня отмыкать в кресло. Сижу пальчиками шевелю и слушаю разговор между парикмахером и администратор.

Привожу дословно: П- Пойду покурю А- Щас ещё одна на ламинирование П- А он маску-то привез? А- Нет П- Опять?! А- Щас пойду куплю П- Ну я приду и ты пойдешь Маникюрша- вы идите а я посижу Через минут 15-20, приходит эта администраторша П- купила? А- Да туже что и в прошлый раз. Надо будет во все по 36(!!!!!) закупится на следующие разы. Да давай просто оторвем.(Похоже хотела оторвать этикетку) Хотят по купону пусть и получают обслуживание по купону!

П- Давай перелью время ещё есть. После этого мне просто захотелось встать и уйти!

Руки делать я не стала, от лака отказалась

сделала вид что мне срочно на работу нужно(как раз вовремя смс пришла) Когда одевалась пришла девушка с длинными волосами, говорить я ничего не стала потому что не доказуемо! И был бы скандал что совсем мне не хотелось! А хотелось мне только одного БЕЖАТЬ! оттуда без оглядки.

Придя в офис ноги я свои облила водкой. Взяла у секретарши босса. Дома уже улила дезинфектором. Чудес на свете , девы, не бывает!

Дурят нас по черному! Масочкой за 36 рублей делают нам ламинирование!

А мы в свою очередь расстраиваемся что результата ноль от этого ламинирования и деньги опять потрачены в пустую!

И чувствую я что ТАКОЕ не только на процедуры для волос распространяется!

p/s стоит писать название и адрес это чудо-салона???

Подпишитесь на наш
Блоги

По купону.....

08:24, 2 ноября 2012

Автор: REDISKA

Комменты 134

Аватар

Название салона очень просим!!!

Аватар

а вы чего ожидаете от купонов? смешно по купонам можно только на концерт по дешевке сходить, если брать за день до концерта, либо массаж отхватить неплохой, либо пожрать со скидулей. ВСЕ! все фотографы, визаж, медицина, косметология, и прочие услуги по купону - ГОВНО. главная цель - помелькать (люди думают, что это достойная раскрутка, на самом деле, хорошей целевой аудитории они не получат, так и будут работать среди "халявщиков"). потому что надо сначала озаботиться имиджем, а потом лезть в имиджевую рекламу, а не наоборот - пускать пыль в глаза. они не получают с этого прибыли практически никакой, еще и приплачивают "купонщикам", которые их пиарят. и все об этом знают, кстати.

Аватар

Работала я, когда- то, в салоне красоты , много было всяких случаев не хороших у мастеров, но ни разу по злому умыслу или желания наколоть. По неопытности и некоторой доле разгильдяйства. Видела я и розовые волосы заместо блонда и воспаленную кожу через неделю после чистки . Предполагаю ,что начальство этого салона просто не в курсе ,что творят работники.

K

Мое первый и последний поход в незнакомый салон по купону состоялся в прошлом году. Да убережет вас бог красоты в Москве от похода в "салон" на Ул.ЛизыЧайкиной недалеко от м.Аэропорт(название данного места,к сожалению,не помню,но находится оно в подвале жилого дома). Купон был на маникюр-педикюр. Тк по купонам,видимо,там был аншлаг мне предложили сделать маникюр бещ столика и БЕЗ подсветки лампой ,положив мне на колени что-то типо подноса... Также там наблюдается дефицит инструментов,тк мастера просили друг у друга инструмент при этом работая с клиентами-про стерильность можете забыть. Плюс к этому мастер с грязью под ногтями, ужасный недоремонтированный "интерьер" и разговоры умелиц о том,как круто шокировать людей на остановках транспорта умением лузгать семечки длинными накладными ногтями... Beware!

Аватар

Я этим летом столкнулась со стоматологией по купонам. Была беременная, мне нужна была справка о том, что зубы мои не болеют. Страховки с работы у меня не было и я не могла пойти к своему врачу, поэтому пошла в первое попавшееся место. Там мне заявили, что у меня 2 зуба надо срочно лечить, причем, неважно, что срок еще маленький надо срочно. Т.к. мне еще и насчитали кучу денег почистить камень, то я просто уговорила работу сделать мне дмс и пошла уже с дмс к своему врачу. И что вы думаете, моя врач сказала, что никакого кариеса нет и в помине на тех зубах, где его "нашли". Рассказала, что из-за появления купонов на стоматологию стало очень распространено любое потемнение эмали выдавать за кариес, чтобы пациент отвалил денег как за полноценное лечение, а на деле ничего и нет. Но что мне больше всего убило, так это то, что во время беременности зубы лечить не рекомендуется категорически, это риск для плода. А уж тем более нельзя лечить в 1 триместре и т.п. Но люди даже бровью не повели, что они вообще-то ставят под угрозу здоровье чьего-то ребенка ради наживы. Мне бы вот ночами не очень хорошо спалось после такого.

Подождите...