Сегодня в прессе появилась информация о том, что Первый канал закрывает шоу «Настя», ведущей которого была «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк. Телепроект назвали «не жильцом», не только телевизионные критики и эксперты, но и обычные жители. Вдохнуть в шоу «Настя» жизнь не помог даже второй шанс, который давали этому проекту – рейтинги оказались ниже любых допустимых пределов.

Закрытие шоу прокомментировала и сама Заворотнюк:

Закрыть также собираются и программу ”Достать звезду” на канале ”Домашний”,которую ведет Анна Стрюкова,дочь Анастасии.

Дочь звезды,совсем недавно стала ведущей программы ”Достать звезду” на канале ”Домашний”. Несмотря на то, что девушка ради работы жертвует учебой в МГУ, успехов на съемках она не делает.Редактор передачи постоянно работает с Аней, умоляя ее ”не умирать” в кадре,"не облизывать губы и быть сексуальней".

Задача девушки – просто сказать несколько слов перед тем, как начнется видео сюжет, посвященный звездам. Оказалось, что сделать это не так-то просто, если совсем не имеешь опыта работы на телевидении. И хотя Анна умеет быть сексуальной на фото, которые она публикует в социальных сетях, на экране ей пока этого не удается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Закрыли

22:33, 31 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 75

S

значит, так. поступала дева на экономический, провалилась, а допоступление было в августе и она в итоге на чём-то социологическом.

Аватар

я сейчас всех огорчу, но на ее оффициальном сайте пишут, что у нее нет твиттера и шоу продолжают снимать((((((((((((( http://a-zavorotnyuk.ru/

Аватар

И в правду Бог есть))))))

Аватар

А я-то думала, кто же эту ерунду смотрит-то?Не выдержала более 2 минут шоу Насти. Не её это амплуа, вести подобные шоу.

Аватар

Не люблю злорадствовать, но буквально пару комментариев назад я как раз недоумевала по поводу существования этого шоу. Аминь

Подождите...