Целую неделю "Сплетник" штормило от нового дизайна. Количество возмущений и негатива доходило до точки кипения, бурления и переливания через край! Несмотря на то, что похоливарили знатно (а кто ж не любит холиваров?! =), сплетницы на удивление сплотились за эту неделю.

image

Но зря мы "катили бочку" на редакцию, тем более, что не они делали дизайн. В принципе-то нормальный дизайнер сам должен предусмотреть все моменты. Ведь дизайн - это в первую очередь "удобно", а потом уже "красиво". В конце концов, все ошибаются. Но признать и исправить ошибки - это великий дар! Как говорил Рузвельт: "Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает". За неделю штормов к конструктивной критике и пожеланиям прислушались и начали исправлять. Убрался контрастный фон, исправили самое главное - комментарии. Они теперь узенькие (на маленьком экранчике видно теперь много комментариев), кнопочка "ответить" там, где ей и положено быть, то есть под комментарием, а еще ветки комментариев стали понятнее, т.к. ступенек диалога стало больше и не так приходится копаться, чтобы понять кто, кому и на что ответил.

image

Конечно, за неделю мы уже успели привыкнуть и смириться с новыми комментариями, и сейчас все выглядит странным и непривычным. Но мы и к этому привыкнем, потому что так гораздо удобней. Думаю, изменения на этом не закончились. Как человек, который за последние несколько месяцев пустил в работу пару сайтов, скажу, что не так просто все это переделать, по щелчку пальцев.

image

Безусловно, найдутся те, кому и это будет не по душе. Тут уже шутят о грядущей волне постов "Верните старый новый дизайн!" =)

image

Милые сплетницы, на всех не угодить! Се ля жестокая ви. Давайте не будем ссориться и расстаривать себя и редакцию! Представьте, что там работают такие же живые девочки, как и мы с вами. И весь негатив последней недели им, поверьте, радости не доставил. Особенно если учесть, что они-то плохо ничего не хотели, а наоборот, желали как лучше.

image

Посему, друзья, давайте жить дружно! Котэ Леопольд и любимые мущщины одобряэ! =)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

П.С. От себя и некоторых сплетниц говорю редакции "Спасибо!" и извиняюсь за излишне резкие высказывания в адрес редакции за всех сплетниц.

image

image

Лав энд пис! То есть, мир, дружба и сплетни! =)

image

Обновлено 31/10/12 15:37: Аааа!!! Пока делала пост не заметила, что картинки в ленте блогов тоже поправили! Теперь все красивое и одинаковое! Обновлено 31/10/12 15:39: О! И посты, которые перенесли в основную ленту, тоже стали отмечать по-старинке: надписью "Читайте в ленте"!

Подпишитесь на наш
Блоги

Благодарности и позитива пост =)

18:36, 31 октября 2012

Автор: Net-net

Комменты 118

Аватар

Стесняюсь спросить...будет ли исправлена мобильная версия для андроида? Раньше всё было супер, а теперь на экран помещается только сам коммент, но не влезает ава и плюс-минус... Перестала оценивать комментарии, а так хочется иногда плюсик поставить! )))

Аватар

мне теперь всё нравится в дизайне

Аватар

Спасибо, редакции за реакцию! Спасибо, Нет-нет за мужиков! Лав, пис и холиварчик! )))

Аватар

мля.... кнопки разноцветные, жирный -худой шрифт ... КСТА..не забудьте минусовые коменты сделать яркими.. с учетом, что здесь политбюро..... если им не поддакиваешь,сразу посылают в минус ...

Аватар

А КПОНОЧКИ "+", "-" при оценки поста и комментариев так и не поправили, так, что не обессудьте блогеры, я вообще не вижу проголосовала я за пост или нет, то же самое относится к оценке комментариев. Пусть сделают поярче и жирным, минус синим, плюс красным и при голосовании пусть будет обычный шрифт, а не жирный!!!!! ПЛИЗ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! ВООБЩЕ ЖЕ НЕ ЧИТАБЕЛЬНО((((

Подождите...