Случилось это благодаря участию в розыгрыше очередного приза на проекте, бывшей ведущей реалити-шоу Ксении Бородиной и ее возлюбленного Михаила Терехина. Пара решила потягаться с остальными участниками за дом в Подмосковье. Рекламировали очередной приз в "Доме-2" как "Терем на двоих". Согласно условиям конкурса шикарный особняк, размером более 100 кв. м. находился в одном из Подмосковных поселков. Анонсировалось также, что дом полностью готов к заселению - мол, в нем не только сделаны все работы по внутреннему обустройству, но и есть мебель - заезжай и живи. Согласно результатам конкурса, который завершился на прошлой неделе - дом выиграла пара Бородина-Терехин, которая подключилась к борьбе практически в финале состязания. Российские телезрители практически единодушно отдали голоса (посредством смс-голосования), за любимую ведущую и ее парня. Однако уже вначале этой недели стало известно - никакого дома нет в помине. Более того, нет даже участка, на котором этот дом должен находиться. Фото и видео особняка оказались фикцией. К слову, это уже не первый прокол скандального реалити-шоу. Несколько лет назад там уже разыгрывали квартиру в Москве. Однако вместо квартиры, победительнице (а ею оказалась участница по имени Солнце), выплатили денежную компенсацию, которая по мнению руководителей проекта равна стоимости однокомнатной квартиры в российской столице.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Бородина уличила "Дом-2" во лжи

17:31, 31 октября 2012

Автор: anna14

Комменты 45

Аватар

Вот, @ять Лиса Алиса и кот Базилио блин!!!! противны.

Аватар

ну как не крути бородина получила деньги за рекламу .. а вот я видела интервью солнце где она говорила что получила квартиру

Аватар

а че ?))) орги заработали бабла на смс ..сделали сделку с ведущей подстроили голоса в пользу нее и вуаля ))))а зрители лохи ведутся на этот лохотрон и еще смс шлют)))

Аватар

какой же он быдляцкий, этот Терехин. в глазах - 0.

F

ей на счастье, с такими как ее амбал лучше нее иметь дело с документами по недвижемости

Подождите...