Один впечатлительный китаец по имени Чжан Фенг создал в мировой юридической практике прецедент, отсудив во время развода у своей жены 120 000 долларов за то, что та родила ему некрасивую дочку. Как оказалось, женщина утаила от мужа факт многочисленных пластических операций, которые она перенесла до знакомства. Тайна раскрылась после рождения дочки, очень похожей на маму...

image

Появление ребёнка на свет произвело на папашу неизгладимое впечатление. Сперва он был просто поражён, так как малышка не походила ни на него с супругой, ни на кого-либо из родственников. Отталкивающая внешность ребенка так испугала китайца, что тот заподозрил свою супругу в неверности. Чтобы подтвердить свои догадки китаец потребовал провести экспертизу на отцовство. Мужчина отказывался признавать, что у него и его красавицы-жены могла родиться такая непривлекательная дочь. Генетический тест показал, что крошка действительно является его ребенком. Сдавшись под напором мужа, девушка созналась в том, что она пользовалась услугами пластического хирурга. Оскорбленный мужчина немедленно подал на развод и предъявил иск жене, утверждая, что его заставили жениться обманом. Судья счел убедительными доводы Чжан Фенга и вынес решение в его пользу. Теперь его бывшая жена, получившая полную опеку над ребенком, обязана выплатить ему внушительную сумму в качестве моральной компенсации. Так житель одной из северных провинций КНР Чжан Фенг отсудил у своей бывшей жены 120 000 долларов во время развода. Теперь он с ужасом вспоминает, как влюбился в прекрасную даму с первого взгляда, сделал ей предложение и ребёнка. Психологическая травма на всю жизнь у бедняги... источник http://felbert.livejournal.com/2224419.html Обновлено 27/10/12 12:31: Зато какие у хирургов золотые руки!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Китаец засудил экс-жену за ложь о пластике

14:29, 27 октября 2012

Автор: Smit

Комменты 23

Аватар

Влюбился он... Интересная у него "любовь" получается... Ладно пластика была... А ведь ещё люди со временем постепенно теряют телесную привлекательность, т.е. стареют. Как быть тогда?

Аватар

Господи, вроде уже в 21 веке живем, а в головах у некоторых людей такое средневековье. Бедная малышка, каково ей будет узнать, когда она вырастет, что папа от нее отказался, потому что она лицом не вышла.

R

из мамани сделали красотку так и из дочки сделают.Пусть папаша копит деньги

Аватар

Хирург от бога

Аватар

Вы конечно извините, но как маленький ребенок может быть ужасным до такой степени, что папаня усомнился в отцовстве. Ведь ребенок не обязательно должен походить на отца и мать, он может быть похож на еще более ранних предков. Из-за этого что, разводиться?! Жена конечно обманула , но компенсацию требовать!!! Я считаю, что мать может подать обратный иск на содержание ребенка.

Подождите...