Дорогие Сосайтницы и Сосайтники Пишу в надежде на то, что на нашем любимом Сплетнике все потихоньку устаканится и мы вернемся «к нашим баранам» - сплетничать, обсуждать звиозд, делиться новостями и шутить, острить, искрить юмором и спорить... И туфли.

Много грязного белья вытряслось вчера – многие действительно погорячились на мой взгляд. Но я уверена – это не от злобы, а от неравнодушия. Нам всем небезразличны как внешний вид Сплетника, так и его «внутренность». А у меня вчера был на редкость продуктивный день – и работа «работалась», и чтение интересной книжки продвинулось довольно далеко, и даже несколько серий «Интернов» умудрилась посмотреть и, самое главное – спать легла рано... И вот сейчас, с новыми силами пишу-пишу-пишу! С огромным удовольствием...

Вывод: Жизнь вне Сплетника ЕСТЬ. Вот только какая-то скушноватая слегка... Да, признаюсь честно – я – сплетникозависима. Я зависима не от новостей и картинок - их я могу увидеть на просторах интернета в огромном количестве. Я зависима от общения с «жителями» Сайта. Оно, конечно, не заменяет "живого" общения, но прекрасно дополняет. А как вы, дорогие Сплетницы и Сплетники чувствуете? Нужен ли вам Сплетник так же, как и мне?

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть ли жизнь БЕЗ Сплетника?

12:26, 25 октября 2012

Автор: yulia76

Комменты 127

Аватар

Книжки - да, это лучше Сплетника (хорошие, умные). Но - ИНТЕРНЫ??? Ой.

Аватар

мне кажется, что это как с новым телефоном. сначала неудобно, потом привыкаешь и уже не понимаешь, как без него можно.

Аватар

У меня пропало желание сюда заходить, не могу читать комменты, от белых страниц устают глаза((((((

Аватар

очередной высер зависимой...))

Аватар

Что,Юлия,не вынесла душа поэта суточного "великого поста"? я специально посмотрю,что здесь будет твориться в 14.00:)

Подождите...