Совсем недавно Кристина Агилера получила заманчивое предложение стать лицом сайта знакомств The Big and the Beautiful, ориентированного на дамочек в теле. В случае своего согласия, Кристина примет участие в рекламной фотосессии и снимется в ролике, где, возможно, даже споет – и все это за гонорар в 3 миллиона долларов. Уитни Томпсон, победительница программы «Топ-модель по-американски», создала этот сайт для полных людей с целью помочь им найти в жизни удовольствие от общения друг с другом и не зацикливаться на своем весе.

Девушка с пухлыми ножками, выбирающая для себя порой смешные наряды, которые не только не скрывают, но и подчеркивают ее полноту, способна «простимулировать» сотни тысяч располневших женщин, давно забивших на себя и потерявших смысл жизни. К слову, Агилера не первая седебрити, получающая подобное коммерческое предложение. До нее в качестве лица брачного сайта пытались заполучить Адель, но та отказалась.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера может стать лицом сайта знакомств для толстушек

20:29, 23 октября 2012

Автор: missKa

Комменты 23

Аватар

блин..на втором фото как старуха.....

Аватар

3 ляма -это конечно очень хорошо.Но тема Агилеры и ее веса уже достала.Она вместо того,что бы по всяким шоу ходить и всем доказывать как ей комфортно и хорошо с ее весом,лучше б фигурой своей наконец то занялась.Если так реально посмотреть -выглядит она мягко говоря не очень,так еще и шмотье на себя напяливает,которое все это "безобразие" подчеркивает.

T

" давно забивших на себя и потерявших смысл жизни."...мне интересно поглядеть на автора этого интеллектуального пассажа, по моему забить на себя и потерять смысл жизни можно с любым весом, а то получается сайт не знакомств, а клуб толстушек-самоубийц

Аватар

"Девушка с пухлыми ножками, выбирающая для себя порой смешные наряды, которые не только не скрывают, но и подчеркивают ее полноту, способна «простимулировать» сотни тысяч располневших женщин" на что, простите, простимулировать? забить на себя еще больше, одевать вещи, подчеркивающие недостатки?и все говорить " я все равно классная"? классный стимул, ага

Аватар

Ну да, за 3 то млн баксов а почему бы и нет?=)

Подождите...