Вот так выглядят модели в утягивающем нижнем белье на рекламных снимках Marks & Spencer. Продавцы всегда хотят представить свой товар в лучшем свете. Моделей выбирали более стройных, да и фотощоп наверняка здесь присутствует. Но все мы знаем, что глянцевое фото сильно отличается от реальности. Поэтому Daily Mail решили провести эксперимент и нарядили в это же белье среднестатистических женщин.

Это Юлия, Анжела, Сара, Мелисса, Трейси и Моника Тоже самое проделали и в The Sun.

У самой худой женщины 10 размер. А у самой крупной 16-ый. Они признали, что белье действительно создает четкий силуэт. Но оно очень неудобное и в конце дня просто мечтаешь скорее снять все это. Также дамы подметили, что белье дороговато. Да и самый большой объем - 40 (по-нашему 90) рассчитан на изящных женщин. Что же делать остальным? Еще дамы отметили, что очень сложно сходить в таком белье в туалет. Так что придется терпеть до дома или потратить более 10 минут, чтобы расстегнуть белье. И каждая заметила, что все-таки они не выглядят так, как модели на фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Утягивающее белье: реклама и реальность

14:00, 20 октября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 39

E

Никто не замечал, что от постоянного ношения утяг.белья, а в частности в области живота и до груди...начинаются приступы гастрита или что то такое....я после родов (5-6 мес) носила как сума шедшая несколько дней подряд.... А потом слегла с приступом гастрита....правда я еще одну замоченную гречку ела (((( )))))

C

Я себе купила труселя третьи слева, когда надо было вскоре после родов на празднике пористойно выглядеть. На мой взгляд, это белье - для стройненьких девушек, у которых пара лишних кг в районе живота. Иначе ОЧЕНЬ видна граница, где белье заканчивается, у M&S вверху резинка сделана, жирок над ней висит по бокам и на спине! На фотографиях "в реальности" немного видно, но в жизни хуже намного.

Аватар

Правая моделька пухленькая) Но все равно выглядит хорошо)) Из обычных тетенька 10-го размера предсказуемо смотрится лучше всех)

Y

ну а что они хотели то..совсем наивные, чуда ждали

B

"И каждая заметила, что все-таки они не выглядят так, как модели на фото."(с) НЕ ТАК - это еще мягко сказано:-))) Не корректно подошли журналы к эксперименту! Одно дело, попу чутка подтянуть или вывалившийся после плотного обеда пузик убрать, а другое дело - пытаться 30 лишних кг спрятать.

Подождите...