Вчера мы узнали Куда пропадают исчезнувшие посылки. Из-за активного обсуждения этого случая в соцсетях Укрпочта решила сообщить на официальной странице в Facebook: «Результаты служебного расследования стали известны уже сегодня! Спасибо всем за помощь! Сотрудница Днепропетровского отделения уволена с должности по статье согласно трудового кодекса Украины. Потерпевшая сторона получила компенсацию».

Подпишитесь на наш
Блоги

Сотрудницу Укрпочты уволили

13:10, 20 октября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 34

Аватар

Уволили - и все? А компенсацию девушке-адресату заплатили? Кроме того, если уволили потому, что вина работницы доказана, то она совершила воровство, и ее полагается судить. То есть, на месте пострадавшей я бы не хотела таких кровожадных мер, но припугнуть не мешало бы, чтобы другим было неповадно.

X

Хоть где-то справедливость восторжествовала!

Аватар

фигасе... то есть эта курица с фото реально сперла эту кофту и нагло приперлась на работу в ней? OMG, похоже в укр почте реально одурели от безнаказанности.

Аватар

Мне муж както заказал с Асос нижнее белье. Не дошло... По трек коду было видно,что в Казахстан она дошла. И кто-то носит же теперь. Нам правда выслали повторно, бесплатно. Мы оплатили только доставку через ДЧЛ.... Переписывалась с продавцом с ebay. Говорит, почему мы в КЗ не посылаем-были случаи, что присваивали наглым образом....

Аватар

Мде, дубинушка стоеросовая..

Подождите...