Дорогой Сплетник. В эти праздничные дни я не хотела оставаться в стороне и поэтому спешу сердечно поздравить тебя с юбилеем! Ты уже взрослый, совсем сформировавшийся и уже не малыш. Но стремись к тому, чтобы развиваться и двигайся только вперед, чтобы радовать своего читателя в первейшую очередь!

Процветания тебе и твоей команде. Слаженности в работе коллектива!

побольше спонсоров и поменьше рекламы))))

Желаю, чтобы звезды всегда творили что-нибудь эдакое, чтобы нам было над чем посмеяться в пятничной разминке. Больше интересных и масштабных проектов и чтобы все всегда шло гладко!

Будь всегда впереди планеты всей по скорости публикаций. Мы же знаем, что ты самый лучший! Горячих новостей и интересных обсуждений!

Больше красивых модных событий без скандалов, на твоих страницах!

Шикарных, непревзойденных мемов, которые понимают только наши дорогие и любимые Сплетники и Сплетницы!

И конечно же их - мужчин, потому что большая часть аудитории все таки женщины :)))

А теперь мне хотелось бы поздравить юзеров. Дорогие, хочется поздравить и вас, поскольку это наш общий праздник. Пусть сегодняшние положительные эмоции останутся с вами чуть дольше, а настроение будет хорошим, несмотря на погоду. Желаю вам меньше расстраиваться, меньше агрессии, отсутствия плохих людей в вашей жизни и пусть все все ваши мечты сбудутся. Не болейте и побольше вам подарков от судьбы! Я очень надеюсь, что эти, в сущности, простые, но искренние слова, написанные в интернете, вызовут у вас теплые эмоции и улыбку.

Целую, Ваша Косметичка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка поздравляет Сплетник :)

19:46, 19 октября 2012

Автор: Miracle

Комменты 41

G

Prisoedinayus k Pozdravleniyu!!! Miracle, vy neveroyatno talantliviy chelovek!Risunki ochen krasivie i pozdravlenie oformleno ochen krasivo, kak i vse vashi posty!!!Jelayu chtoby vashi posty prodoljali nas radovat'!!!!Osobeno moya lubimaya kosmetichka!

Аватар

умница! очень красиво и так душевно) сумоска вообще невероятная. мне б такууююю!

Аватар

Miracle for president =). Рисунки уже видела, но они мне каждый раз всё больше и больше нравятся. Особенно хомячок. Целую в десна, с праздником всех.

Аватар

Не могу не отметить, что тотличный постик) Рисунки суперские. Моя дочура в этом году пошла в художку.. может тоже так когда-нибудь сумеет рисовать.

Аватар

возможно это прозвучит странно, но на сайте есть несколько людей, которые меня вдохновляют. И Вы одна из них! спасибо, так держать!))))

Подождите...