Наткнулась в одном блоге. Пишет Наташа, находящаяся на 7-м месяце беременности: Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь — сотрудница Укрпочты в кофте АСОС, мужской, М размера. В кофте, которая мне должна была приехать месяц назад, но так и не доехала!! Сегодня я зашла спросить за посылки на почту, и не смогла отвести от неё глаз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот куда пропадают исчезнувшие посылки

12:19, 19 октября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 133

Аватар

я недавно столкнулась с Почтой России!!!!это ппц!!!!моему мужу брат из Москвы смартфон отправил EMS службой, курьером на дом..в итоге после вскрытия посылки мы были в таком шокееееееееееее!!!!!!!!там книжка потрепанная валялась вместо нашего смартфона..написали заявление, надо ждать 2 месяца...но что-то я ни во что не верю, почитав кучу отзывов про контору эту ср...ую!!!!!

Аватар

Не зря я подозревала укрпршту в ношении моих пропавших трусов Виктория Сикрет! тоже не доехали

Аватар

Что-то все только ругают почту. А мне наоборот попадаются очень порядочные почтальоншы, (тьфу, тьфу, тьфу). Однажды, я отправила посылку из Англии домой, посылка пропала. Я бы забила, но моя мама пошла искать правду на почту, там пожилая сотрудница из отдела пропавших посылок выбила компенсацию за мою посылку, причем болела за исход дела в мою пользу. Компенсация была существенная. Мы ей потом с коробкой конфет ходили, благодарили. И на моем почтовом отделении никогда косяков не было, работают добросовестно. Вот, я как то благодарна даже им.

Аватар

Наглости работников почты нет предел!Меня доводит ,когда постоишь в очереди минут 30-40 а она тебе с таким нереальным раздражением отвечает,а поискать посылку это вообще как на Луну полететь!Такое вселенское одолжение !!!С таким пренебрежением отвечают на вопрос!!!оооо!!!иногда готова убить!

Аватар

Укрпочта начала росследование) https://www.facebook.com/ukrposhta/posts/436076486439011

Подождите...