Пока все еще не напились чаю с кофием, поговорим о мужиках. Богатых и старых. А еще о юных девах, с сись... грудью, губами, талией и т.д., которых так любят эти мужики. Почему их тянет друг к другу? Этому есть объяснение. Заблуждение: Мужчины, которые занимаются сексом с силиконовыми куклами, — извращенцы, а женщины, выходящие замуж за 80-летних миллиардеров, — авантюристки. Истина: И силиконовые куклы, и пожилые богатенькие «папики» являются сверхнормальными релизерами. Видите этого жука? (те кто долго был в нашем баре, могут видеть 2, 3, 4 и более жуков =)

image

Он спаривается с пивной бутылкой. Это самцы австралийской златки, и они запрограммированы любить определенные черты самок златок. Их привлекают большие, коричневые и блестящие самки. Но ни одна самка не может даже мечтать о том, чтобы стать такой большой, такой коричневой и такой блестящей, как пивная бутылка. Поэтому эти бутылки и являются для самца златки сверхнормальными релизерами, или суперстимуляторами.

image

В Австралии есть бутылки, носящие сленговое название «стабби», которые перевозбуждают самцов златок. Нередко бывает так, что в мусорном баке, полном таких бутылок, каждая целиком покрыта самцами златок, пытающихся заняться с ней сексом. Жуки будут спариваться, даже когда их будут пожирать муравьи. Данный тип поведения характерен для представителей царства животных. Если то, от чего напрямую зависит ваше выживание, достаточно сильно утрировано, это может стать суперстимулятором.

image

Птиц могут привести в замешательство яйца представителей другого вида. Они напоминают их собственные, но гораздо больше размером, и в итоге они высиживают их, несмотря на то, что они им не принадлежат. Существуют орхидеи с сильным запахом, напоминающим запах матки пчелиного улья, и самцы пчел пытаются спариваться с этим цветком, незаметно для самих себя покрываясь пыльцой. В те времена, когда люди обитали в дикой природе, в условиях нехватки высококалорийной пищи, у ваших предков выработалось стойкое желание поглощать столько животных жиров, сколько было возможно, если им выпадала удача добыть его. И сегодня вы не можете остановиться, поедая картошку фри и чизбургеры.

image

Если что-либо ассоциируется у вас с выживанием, и вы встречаете экземпляр, который превосходит даже самые смелые мечты ваших предков, он становится для вас суперстимулятором. Когда дело доходит до выбора партнера, мужчины и женщины представляют собой два лагеря. Представители одного лагеря обязаны вынашивать плод и размножаются относительно редко, в то время как представители другого могут размножаться часто и без особого риска. В рамках данного сценария, одни сверхнормальные релизеры преувеличивают фертильность и здоровье, другие — общественное положение и наличие ресурсов.

image

Для женщин мужчина в смокинге, его личный самолет в совокупности с тремя особняками в Италии, составляют впечатляющий набор сверхнормальных релизеров. Большинство женщин не стали бы «кадрить» старичков-миллионеров. Но не все. Для мужчин, аналогично, большая грудь, широкие бедра, узкая талия, блестящие волосы и чувственные губы представляют собой впечатляющий сверхнормальный релизер. Большинство мужчин не стали бы заниматься сексом с силиконовой куклой (в оригинале упоминаются куклы Real Dolls, но, по-видимому, это бренд, ставший нарицательным и используемый в речи для обозначения товарной категории в целом, поэтому мы выбрали нейтральный вариант перевода — прим. переводчика). Но не все. Барышня ненастоящая, кукла!

image

Оба этих примера, по сути, являются человеческими аналогами тех самых сексуальных пивных бутылок. И мужчины, и женщины чувствуют себя соперниками таких недостижимых экземпляров, а рекламщики молятся на эти комплексы неполноценности. Эта проблема была решена довольно давно путем определения роли внешности для женщин, поскольку таким образом можно убить двух зайцев одним выстрелом.

image

Женщины будут покупать товары в надежде приблизиться к невозможному идеалу. Мужчины будут покупать товары, в надежде обладать невозможным идеалом. Рекламщики нанимают моделей с из ряда вон выходящими пропорциями, меняют их с помощью профессионального освещения, художественного грима и фотошопа, пока они не перестают быть чем-либо, кроме реалистичной картинки: совсем, как силиковые куклы. Мужчинам сложнее: ведь статус и достаток не купишь. Однако уверенность в себе и крутой внешний вид помогают добиться схожих результатов. Закончив читать этот пост, не думайте, что вы выше этого. Даже, если вы не следуете своим инстинктам, вы так или иначе ощущаете их воздействие. Рано или поздно, вы не сможете устоять перед чем-нибудь, даже если это что-то столь маленькое, как плитка шоколада. Когда дело доходит до суперстимуляторов, вы не такой умный. Источник - You are not so smart.

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЖАМА ПАТИ: "Силиконовые куклы" и богатые старички

22:34, 17 октября 2012

Автор: Net-net

Комменты 53

Аватар

Я заметила, что у таких баб всегда такие злые-презлые лица. видимо нелегко давать каждый день старому, обвислому мужику за деньги.

Аватар

Прошу убрать отсюда Харви Вайнштейна ))) Он клевый ))

Аватар

Всегда удивлялась, как эти уткогубы и шаросиськи находят себе мужиков. А уж тем более замуж выходят. Один раз экзотику фапнуть - я бы еще поняла, но жить рядом с этой Силиконовой долиной....

Аватар

Блин, Градский что, настолько богат?? Зато игры какие - отогни пузо, держа его, ищи писюн и все в таком духе.

Аватар

Ой, как в программе " В мире животных", только самьцы какие то поношенные. Я на мозги запрограммированная, обожаю умных мужчин.

Подождите...