Американское реалити-шоу, рассказывающее об индустрии пластической хирургии, процветающей на голливудских холмах. Показ шоу начался в 2004.

image

Свое название «Dr. 90210» реалити получил благодаря индексу Лос-Анджелеса. Почтовый код города – 90210 – известен практически всем и давно стал одним из нарицательных названий Голливуда.

Созданием шоу занимается развлекательный телеканал Е! Однако права на показ с удовольствием приобретают и другие вещательные сети.

image

В Беверли-хиллз, где идеальный внешний вид – один из самых очевидных и главных критериев успеха, большая часть жителей готова во всех смыслах дорого заплатить за свою красоту. Неудивительно, что город превратился в настоящую Мекку пластической хирургии – каждый третий готов пойти на липосакцию, каждый второй – на блефароплатистику, каждый первый делает уколы ботокса в обеденный перерыв.

Шоу «Доктор Голливуд» показывает зрителям изнанку красивого бизнеса. Операторы этого реалити оказываются в операционной, следят за пациентами до и после операции и наглядно демонстрируют видимые глазу преобразования.

Кроме того, в «Докторе Голливуд» можно увидеть интервью с самими пациентами и с их пластическими хирургами. Например, в серии, центр внимания которой – дама, решившаяся на операцию по увеличению груди, врач проведет с пациенткой консультацию и покажет ей наглядные премьеры изменения формы груди до и после операции.

В центре сюжета – знаменитый доктор Роберт Рей (Robert Rey) – один из самых востребованных пластических хирургов Беверли-хиллз.

image

Причем шоу рассказывает не только о его профессиональной деятельности (что логично), но и о личной жизни, и о семье – жене и двух детях. Благодаря «Доктору Голливуд» доктор Рей стал настоящей звездой: теперь за ним на улицах папарацци охотятся так же, как и за его звездными клиентами. Доктор Рей поработал над своим имиджем, и теперь он известен уже не только как пластический хирург, но и как эффектный светский лев, любитель восточных единоборств и частый гость на вечеринках.

image

C супругой Помимо Роберта Рея в шоу занята целая команда других врачей. Однако коллегам знаменитого хирурга повезло меньше: звездный статус благодаря шоу они не приобрели, однако все равно смогли поднять расценки за свои услуги.

"Многие мои пациенты просят сделать их похожими на знаменитостей, - говорит один из самых популярных пластических хирургов доктор Роберт Рей, звезда реалити-шоу "Dr. 90210.". – Это вполне закономерно для нашего общества, в котором знаменитости стали эталоном успеха и красоты".

image

Доктор Роберт Рей в свои 50 (!!!) выглядит просто сногсшибательно. Кое-кто предполагает, что врач является ходячей рекламой собственных услуг.

image

Бразильскому пластическому хирургу доктору Роберту Рею, ведущему реалити-шоу Dr.90210 на канале E!, уже исполнилось полвека, но он все еще обладает лицом с гладкой кожей, лишенной морщин, и телом, которому позавидуют 20-летние. Отдыхая на Гавайских островах, доктор продемонстрировал репортерам и публике натренированный торс с кубиками пресса и хорошо выраженными грудными мышцами.

На островах доктор Рей отдыхает со своей семьей -женой Хайли Рей, дочерью Сидней (12 лет) и сыном Робби (8). Дети вовсю развлекались с отцом на пляже, а мужчина учил их кататься на доске и нырять.

Пока неизвестно, пользовался ли пластический хирург Рей услугами своих коллег. Но опрошенные журналистами эксперты не исключили, что доктор мог пройти через абдоминопластику и точечную липосакцию. У мужчин после 40 и 50 процесс накопления лишнего жира в области живота происходит значительно быстрее, чем в молодые годы, так как процесс метаболизма замедляется. А поскольку снижается количество мужских гормонов, то бывает сложнее и добиться результатов от силовых упражнений. Вот почему эффективной бывает точечная липосакция, затрагивающая какие-то отдельные участки талии и практически не оставляющая видимых следов.

Что до мускулатуры, то доктор Рей, скорей всего, поддерживает себя в таком отменном состоянии долгие годы. При регулярных интенсивных нагрузках значительно легче добиться таких результатов, чем если бы мужчина впервые попытался сделать это в возрасте 45-50.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Доктор Голливуд

01:33, 9 октября 2012

Автор: kisinger

Комменты 32

Аватар

Смотрела шоу когда-то на МузТв. Действительно обаятельный доктор, никак не думала, что ему 50. В одной из серий показывали, как его жене вставляли специальные линзы в глаза, т.к. у нее очень плохое зрение. Думала, что у него обе девочки, а оказалось разнополые детки

H

50????????ни за что не поверила бы!!! а я смотрела пару выпусков давно. жаль мне жертв хирургии.Но есть же случаи,когда вмешателсьво необходимо

Y

противный мужик-однозначно!

Аватар

смотрела это реалити, все было интересно родят они третьего ребенка или нет, вроде речь заходила об этом

Аватар

90210[ зип код или индекс Беверли Хиллса, 90046 Голливуда. Автор запутался.

Подождите...