Новость с информационного портала: Обманутые дольщики соорудили аэростат, на котором отправили в космос котенка обращением к президенту РФ, сообщается на сайте движения "Однодольщики". Котенок побывал на высоте 36 км и выжил.

По словам координатора движения Игоря Гульева, стратостат запустила группа обманутых дольщиков близ города Кольчугино Владимирской области. На борту стратостата находился котенок Лапка и бейджик: "Уважаемый Президент. Помогите достроить мой домик. Движение "Однодольщики".

"Спустя два часа после запуска, "космический аппарат" достиг высоты в 36 километров, после чего приступил к снижению и уже через 1 час 14 минут котенок благополучно вернулся на землю. За аппаратом следили по системе ГЛОНАСС. Посадка произошла на расстоянии 200 километров от точки запуска, рядом с городом Вязники Владимирской области", - сообщил "Интерфаксу" Гульев. "На землю каждую минуту посылались координаты местонахождения аппарата, его скорость, высота, температура внутри бокса и снаружи. На борту также стояло две видеокамеры. В процессе полета одна камера отказала", - сообщил Гульев. Дольщики сделали барокамеру для котенка, которая создавала искусственное давление внутри. Барокамеру поместили в обычную пенопластовую коробку.

От автора поста: Это не политическая новость... Меня, как ярую любительницу всех усатых-хвостатых мурлык просто разорвало внутри от злости и негодования. Почему бы этим идиотам себя не засунуть в барокамеру и посмотреть выживут ли на высоте 36 км.? Что за бездушные твари!!! Обновлено 07/10/12 00:51: Есть ещё видео этого маразма по ссылке: http://youtu.be/4-oLbuWHlDo

Подпишитесь на наш
Блоги

Запуск в небо с великим посланием

02:50, 7 октября 2012

Автор: Foxikas

Комменты 38

Z

http://democrator.ru/problem/8726 - сбор подписей за наказание живодеров

Аватар

где защитники животных????? их же привлечь надо за издевательство над животным.

Аватар

я уже давно не удивляюсь малолетним дибилам, которые издеваются над животными, ибо они порождены великовозрастными дибилами, доказательство выше...

Аватар

конченный б.. дольщики-не вижу абсолютно никакой логики между тем что их кто-то нае..л и тем что они, заведомо зная чем может закончится для котенка этот полет, запустили его в воздух. еще и провели такие нехилые подготовительные работы, затратные наверное.

S

обычно так не выражаюсь, но тупые *удаки! давайте их запустим куда-нибудь. реально желание избить их до полусмерти

Подождите...