Благодаря социальным сетям можно узнать много чего интересного. Недавно в одной известной социальной сети наткнулась на страницу модели, бывшей участницы скандального телепроекта Дом 2. На фото с ней был парень чье лицо мне показалось знакомым. Но обо всем по порядку. Начну с того, что вкратце объясню кто такая Лиля Кулик.

Собственно, сама я про нее знаю не так уж и много, поэтому напишу то, что она сама писала про себя: "Последние шесть лет я увлекаюсь автомобильным спортом и организовываю гонки. Бросать я не собираюсь и сейчас параллельно занимаюсь этим. Также я увлекаюсь модельным бизнесом и слежу за своей внешностью. Меня интересует всё, что касается женской красоты. Я считаю, что женщина должна уметь подчёркивать свои достоинства, обладать хорошим вкусом и изысканными манерами." (из анкеты реалити-шоу).

Фото для журнала Playboy, ноябрь 2009 Блиц опрос для Лилия (опять же для Дома 2) Секс или еда? Секс. Любовь или секс? Любовь. Москва или твой город? Москва. Накачанный пресс или толстый кошелёк? Толстый кошелёк. Комедия или эротика? Комедия. На автобусе с любимым, или на крутой тачке одной? На крутой тачке одной. Перец чили или ванильное мороженое? Ванильное мороженое. Чай или алкоголь? Алкоголь. Перестала ли ты трепать секреты? Да. Фитнес или макароны? Фитнес. Слава или деньги? Деньги.

image

image

(фото с проекта) Вобщем говоря, биографию её я не нашла, но и не думаю, что она так уж и необходима. Добавлю лишь то, что говорят, будто она делала пластику и до всех махинаций с лицом выглядела она так:

image

image

После пластики:

Ну а теперь про молодого человека. Парень, с кем была замечена Лиля - единственный сын крупнейшего акционера ЛУКОЙЛа Вагита Алекперова - Юсуф. Юсуф один из самых завидных женихов в России, и по совместительству один из самых богатых наследников.

Поскольку фотографии с Юсуфом находятся на личной странице в соц. сети, я решила не добавлять их сюда. Но любой желающий может посмотреть их в контакте. Желающим могу скинуть ссылку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая участница Дома 2 и сын олигарха?

23:04, 5 октября 2012

Автор: RitaM

Комменты 62

P

Могу только сказать, что пластика пошла на пользу, красивей стала, ну, а с кем она там спит мне пофигу.

S

Devushki, u Moniki Bellucci poxleshe snimki est', pochemu Vy ee ne rugaete, a etu devushku , ne znaya, polivaete gryaz'yu? Ya ne ponimayu, pochemu v Rossii zhenshiny drug druga tak nenavidyat? Iz-za togo, chto on bogat, on ee luchshe? Ona ego gorazdo krasivej, a takie snimki dazhe u bezizvestnyx devushek est'.

Аватар

новость просто шокирует!

S

Зашла на страницу Вагита и ужаснулась, кто его воспитывал?

*

рассмешил парень, такой понторез.... самолеты, машины, верту, часы....казалось бы с детства живет в роскоши, а выделывается как колхозник дорвавшийся до бабла. пытается выглядеть взросло и солидно, но инфантильность на лицо.

Подождите...