Папарацци сняли актрису Лив Тайлер, выходящим из кинотеатра в Голливуде с... Бенедиктом Камбербэтчем!

image

image

Журналисты тут же начали гадать: пара или нет? Даже вполне остраненный вид обоих и слухи о том, что они вместе будут играть в незавимом фильме "Феникс", не смогли смутить акул пера. Тут же вспомнили, что их вместе видели на вечеринке после вручения наград "Эмми". Хотя они покинули вечеринку по отдельности, журналисты считают, что они были замечены вместе.

image
image

А ведь еще надавно подозревали, что у Бени роман с русской моделью Катей Елизаровой

image

Лив Тайлер была замечена весною прошлого года в Нью-Йорке с 24-летним фотографом Тео Веннером. Как сейчас обстоят дела с личной жизнью актрисы, неизвестно.

image

Если "ставить диагноз" (как обычно это делают журналисты) по фото с той самой вечеринки "Эмми", то Беня встречается еще и Закари, а Закари с Лив, ну и Лив, в свою, очередь с Беней. Вот такой любовный треугольник мог бы выйти с точки зрения журналистов. Непонятно только, как в него вписать бойфренда Закари...

image
image

Эх, а красивая бы пара вышла из Бенедикта и Лив. Я одобраяю! =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Лив Тайлер приписывают новый роман

23:56, 26 сентября 2012

Автор: Net-net

Комменты 60

Аватар

Не понимаю этой шумихи по Бене. Длинное грубое лицо. На гифках, которые тут фанатки выкладывали, никакого моря обаяния. Фигуры нет, морда красная, плечи узкие, похож на пьющего сантехника. Я знаю, что меня не простят. Я просто хотела это сказать.

Аватар

Лив обожаю) и не понимаю почему она, Шарлиз Терон, Кэмерон Диаз, Рене Зеллвегер одиноки!!! Шарлиз нашла себе такого колобочка:О если Камбербетч так хорош, то было б отрадно видеть Лив с достойным мужчиной. P.S. надо посмотреть Шерлока.. я не знаю хто это)))

Аватар

я почему то подумала про прынца Гарри, но, блин, Беня-это же крутокрутокруто!

Аватар

Хочу, чтобы они были вместе! Мои любимки оба:)))

Аватар

Внезапно...но пара классная...держу пальчики...

Подождите...