Один из богатейших жителей Гонконга Сесил Чао Шецзюн объявил солидное вознаграждение любому мужчине, который сможет покорить сердце его дочери-лесбиянки. За наставление своего ребенка на "путь истинный" бизнесмен готов выложить 65 миллионов долларов, сообщает газета South China Morning Post . По словам 76-летнего миллионера, ему не важно, будет ли возможный избранник его дочери Гиги Чао богатым или бедным, главное, чтобы он был щедр и имел доброе сердце.

Стоит отметить, что богач бросил клич после известия о том, что его 33-летняя дочь вышла замуж за свою подругу в Париже, при этом в самом Гонконге однополые браки не признаются. Магнат уверен, что денежное вознаграждение станет "подходящим стимулом для того, у кого есть способности, но нет средств, чтобы начать свой бизнес".

Впрочем, сам Сесил Чао Шецзюн, несмотря на солидный возраст, вряд ли является приверженцем традиционных семейных ценностей. Он регулярно появляется на публике в компании своей последней молодой подруги, а однажды обмолвился о том, что через его постель прошло 10 тысяч женщин, пишет The Herald Sun . Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Где же ты, принц на белом коне?!

23:07, 26 сентября 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 40

S

"через его постель прошло 10 тысяч женщин". Он что, считал?

Аватар

Молодец папа. Привлечет альфонса. Голдиггер по-любому сделает его дочь счастливой.

Аватар

" а однажды обмолвился о том, что через его постель прошло 10 тысяч женщин, пишет The Herald Sun " (с) ну ну. П*здит как дышит. Или прошли они организованно строем, под горны и барабаны и с флагами. Тогда да, хоть 100 тысяч баб. Да китайский мужик что угодно соврет, особенно в отношении женщин.

Аватар

Ну что ж, судя по поведению папеньки, не стоит удивляться, что дочь предпочитает женщин и не хочется связываться с мужчинами. Раньше надо было думать, папаша.

Аватар

получается, что сказка про царевну-несмеяну, к которой женихов за полцарства заманивали - это тоже про лесбиянку...

Подождите...