Чужая женщина - загадка для мужчины... Ее так хочется... скорее разгадать... Ей все к лицу, включая мелкие морщины. В ней все прекрасно, не прибавить, не отнять... Чужая женщина подарит вам улыбку А может просто равнодушный едкий взгляд... Но не расскажет о своих былых ошибках И не оставит вам своих координат... И вы опять ее проводите при встрече Глазами полными печали и огня... Опять не ваш она собой украсит вечер И вы прошепчете: "Она не для меня..." Чужая женщина - вулкан, что тихо дремлет... Вот только нет ее прекрасней и милей. Но если жить мечтами сердце не приемлет, Рискните сделать эту женщину своей... И будут те же бигуди, халат в горошек, Обиды горькие, упреки, суета... Есть в каждой женщине повадки диких кошек, Но тяжело найти достойного кота... При первой встрече все чужие, однозначно, Но вы же выбрали одну из них - навек... И кто-то скажет, что ошибся... неудачно, Но все ведь проще - так устроен человек... Недосягаемое часто привлекает... Там нет проблем и не достал совместный быт, Ведь даже сладкое порой надоедает... И первой встречи вкус малиновый забыт... Но ваша женщина - такая же чужая Для тех мужчин, что на пути ее стают... Она для вас живет, детишек вам рожает... И создает в семье порядок и уют.. И на нее, поверьте, смотрят так же точно, И у нее такой же безупречный вид... Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью, Поймете, ваше счастье с вами рядом спит... Чужая женщина останется чужою... Важней свою не потерять, а удержать... Когда вас любят чистой искренной душою, Наверно, глупо за чужими вслед бежать...

Автор Ирина Самарина Навеяло...................)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Чужая женщина - загадка для мужчины...

17:16, 26 сентября 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 40

Аватар

Не знаю.... такой...глубокомысленный...набор... Текста и картинок.... Вконтактик -место, где публикуются такие вирши. Многоточия, загадошность и картинки приветствуются.

Аватар

Пост просто потрясающе хорош!!!! Хочу еще сказать отдельное спасибо за проделанную работу, сам пост сделан на 5+!!!

Аватар

замечательный пост)) такие красивые слова и иллюстрации))

A

Согласна с вами на все сто) как принято говорить, женщина должна быть и женой, и подругой, и хозяйкой,и любовницей) сколько ролей в одном лице, какой разно плановый труд, а мужчина? Простите, он то должен быть просто настоящим Мужчиной)))) уж не знаю кто что вкладывает в это понятие) конечно, большинству женщин удается справляться, механизм, так сказать обработан веками, а вот тех Настоящих все меньше и меньше..... И женщине приходится еще и брать на себя роль мужчины в семье)))))()

Аватар

класс

Подождите...