Уважаемые сплетницы и сплетники! В связи с тем, что личка автора скоро лопнет от недоумённых вопросов и многочисленных сомнений в моей вменяемости, а также сомнений в собственной вменяемости самих вопрошающих, дабы пожалеть их нервы - cчитаю своим долгом объяснить, если кому ещё не ясно или кто ещё не в курсе, что я, ваш покорный слуга, с некоторых пор обзавёлся спутником в лице коня Моргенштерна.

Моргенштерн есть существо в высшей степени симпатичное - глумливое, но без злобы, нагловатое, но без хамства, болтливое - что, учитывая специфику нашего сайта, прилежит скорее к достоинствам, нежели к недостаткам, и без меры падкое на женский пол - особливо на длинноволосых блондинок с голубыми глазами и умеренным бюстом Хочу рассказать вам историю происхождения сего животного. Тому назад почти 3 недели мною был опубликован нехороший пост - там рассказывались анекдоты, насмехающиеся над национальным достоинством уважаемых народов, педлагалось и другим понасмехаться путём рассказывания анекдотов в комментариях. Редакция любимого сайта сочла такое невозможным, возмутительным и пост немедленно удалила. И была права - mea culpa, mea culpa! Да и мне ли, солдату, спорить с начальством? Однако, что грустнее, вместе с постом с сайта была препровождена и моя персона - забанили, по-простому.

Ну-к чтож, я попытался зарегистрироваться снова, с похожим на старое имя ником - не тут-то было!

В отчаянии направил редакции 3 письма с просьбой объяснить, Христа ради, что происходит и вообще, может простить меня да и восстановить старый аккаунт - ведь вину-то я осознал в полной мере - и дело с концом?

Но жестокая редакция решила быть жестокой до конца - и попросту отвернула свои уши от моих мольб, замкнула свои рот и сердце на тяжёлый замок образца "амбарный". Короче, ни гугу в ответ. Продолжаю эпопею. Тогда я, не будь дурак, зашёл с другого компа и зарегистрировался под ником Morgenstern

И всё! Я снова стал с вами! Слёзы встречи, радость узнавания! Дорогой моему сердцу друг посоветовал всё же дерзнуть зарегистрировать старый любимый позывной stirlitz с другого ай-пи - я внял совету и преуспел! Но что было делать с Моргенштерном? Ведь он тем временем осознал себя личностью и его удаление стало бы равносильно убийству!

Не будучи способными совершить подобное, мы - дорогой друг и я - порешили позволить Моргенштерну пастись на сайте, на его тучных нивах, с условием - имущества не портить, следить за ржанием, копытам воли не давать - особенно в отношении юных дев сайта. Я же со своей стороны обязуюсь не сводить глаз со своего протеже во избежание...ну, понятно. Вот, собственно, и всё. Уверен, Морген придётся ко двору на сплетнике и полюбится вам. Да, кстати, имя его означает не что иное, как УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА. Не правда ли, романтично? И, чтоб сделать его вхождение в наш коллектив ещё приятней и глаже, я решилa сопроводить его любимой песней Звезды. Так вы сможете, во-первых, усладить свой слух нежной мелодичной музыкой и, во-вторых, оценить тонкий вкус моего друга и крепче полюбить его.

Хмм. Но... Хотелось бы всё же знать - неужели редакции так сложно ответить на написанное человеческим языком письмо? Один раз - сразу на три письма? А то сидишь как дурак, в неизвестности. Мы ж не маленькие - мы и неприятные вести выдержим, главное - знать, что происходит и почему. На будущее, опять же.

Ауууу!... Глас вопиющего в пустыне -

Подпишитесь на наш
Блоги

Объяснительная. От Штирлица

02:11, 23 сентября 2012

Автор: _stirlitz_

Комменты 128

Аватар

Miracle, Я рада, что вы пришли и прокомментировали ситуацию как модератор, я до сих пор не понимаю, почему со Штирлицем так поступили, не видела от нее таких неадекватных комментариев никогда, и всегда считала ее добросовестной сплетницей), может ее просто перепутали с кем нибудь другим? Вообще я понимаю, что имеет ввиду эдитор, если нам всем предоставлена Сплетником площадка в разрезе их ресурса, для обсуждения различных тем и публикации собственных блогов, то мы, пользователи, своими комментариями и публикациями не должны вредить репутации сайта. При регистрации мы обязаны принять пользовательское соглашение в котором четко прописаны все правила пользования сайтом. Но в жизни мы видим, что эти правила часто нарушаются рядом пользователей, но эти пользователи до сих пор на сайте, а Штирлиц, за достаточно невинный, с моей точки зрения пост, была удалена. Да, пост действительно не соответствовал тематике сайта, но может просто человек решил всем поднять настроение перед сном, ну ошибся, ну с кем не бывает( Но зачем же так жестко сразу наказывать(, мы же любим Сплетник и наверное ждем от него ответного чувства, как же можно жить без взаимности. Имхо.

Аватар

Теперь можно делать секретный вопрос: "Как зовут коня Штирлица?" Ответ: Моргенштерн. Кроме сплетниц хрен кто догадается :))))

Аватар

а об чем анекдоты-то были? так и не въехала

Аватар

Раммштайн!!!

Аватар

у волочковой сегодня романтический вечер и ночь с басковым.один и второй делятся фото в твитте)))

Подождите...