Итак, лот № 1, размещенный в ЖЖ косметика-сейл:

becky_sharpe пишет в kosmetika_sale 2010-04-18 03:33:00 "..Обнаружила излишки и потому продаю в Москве, в самом центрe Тени YSL сиреневая гамма, почти новые, 5 ombres lumieres harmony for eyes. Купила в припадке безумия в Шереметьево, мне не идут. Красилась ими два раза. 1000 рублей. MAKEUP FACTORY для смоки айз EYE Colors 254 - четверо теней. Черно-коричневый использовался один раз, коричневый - раза четыре, бежевый - раз пять, есть небольшое углубление, белый раза четыре. 300 рублей VICHY AERA TEINT MINERAL POWDER FOUNDATION. Пользовалась три раза - не подошло. 300 рублей MAC MOCHA POWDER BLUSH - РУМЯНА МАC пользовалась раз пять, для меня слишком ярко. 300 рублей MAC тени розовые, пользовалась раз пять-шесть, есть небольшое углубление 200 рублей SHU UEMURA матовые сиреневатые тени, m gray 960 куплены в Лондоне, пользовалась раза три - 400 рублей Пудра Сефора цвет загара D40 Cognac для меня очень темные, куплено во Франции, пользовалась несколько раз - 200 рублей Тональник DIOR CAPTURE TOTALE 030 чуть больше половины баночки. 300 рублей

Я точно помню, что кто-то, попросил уступить тени или румяна дешевле, чем указано, на что Божена ответила : "извините, не могу, жаба душит".... Тогда гудел весь ЖЖ, ст:) и пародий было море. Пост она удалила буквально через несколько часов. Собственно, пруф- http://img-fotki.yandex.ru/get/4208/vladds.9/0_38f0d_61d94b3d_ori g И лот №2, размещенный в ЖЖ ру-маркет: 17 Мар, 2007 12:07 AM becky_sharpe Друзья, в связи с ремонтом и полной переменой обстановки продаю КРОВАТЬ ИЗ ИКЕИ - 160 НА 200, соломенные бортики, двухспальная. Красивая. Новая стоит 9000 без матраса, только сегодня посмотрела. Я продам за 4000. Состояние очень хорошее, я ей не пользовалась почти - места не хватает для нее. Стол складной из ИКЕА, круглый, на железных ногах. Ноги сдуру в припадке креативности выкрашены спреем в золотой цвет. 1000 рублей. Вятка стиральная машина, старая, неказистая, стирает хорошо. Не ломалась. 1000 рублей. Плита двухкомфорочная и раковина в одном флаконе, совмещенные с тумбой. Тумба белая, раковина металлическая, плита - тоже. 1500 рублей все удовольствие. Состояние очень приличное. Если надо, пишите на мыло [email protected] Эта запись сохранилась в сообществе- http://ru-market.livejournal.com/9717957.htm l Вот так, не сделала скидку на тени с румянами, купила блэкгламу и красную Шанельку)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Налетай, торопись, покупай живопИсь. Sale от Божены Рынски

02:38, 19 сентября 2012

Автор: Xrustal

Комменты 76

Аватар

хахаха, это же ТОВАР ИЗ-ПОД БОЖЕНЫ, раритет так сказать она еще наценку б сделала

H

А я прекрасно помню эту тему в ЖЖ - пародии тогда были восхитительные, смешные просто до слез. А что касается хозяйственной Божены.. то в данном случае, хозяйственность уж очень сильно граничит с мелочностью. Просто на грани патологии.

Аватар

все время у нее припадки случаются, судя по записям, " в припадке купила, в припадке покрасила" , после такого страшно даже покупать. мне кажется стебется - не может нормальный человек продавать тени с углублениями

M

В последней ее распродаже добили слова "Так что, если кто-то решит, что он самый умный, сможет со мной встретиться под видом покупателя....". Будто все потенциальные покупатели шуб и сумок Шанель спят и видят в своих самых сокровенных своих снах БОЖЕНУ!! Настоящую!!!!!!! Одним глазком бы хоть увидеть!!! И ради этой мечты готовы даже шубу купить... Во корона то какая у тетки выросла!

Аватар

божену пиарят под разными предлогами

Подождите...