Мой очередной пост на тему отношений мужчин и женщин. И очередной пост- признание,что я влюбляюсь не в тех парней. Я всю жизнь,пускай не долгую, не верила и не верю в искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной. Всегда получается так, что один в другого влюблен, а может никто не влюблен до тех пор, пока кто-то из общих друзей не заикнется о том, что вы просто созданы друг для друга. Или "Ты разве не видишь, он давно в тебя влюблен?!". Оба начинают задумываться над этим и по закону жанра начинают либо встречаться, либо их дружбе приходит конец, вследствие неудачного романа. Так случилось и со мной. Наша история стала идеальным, хотя немного избитым, сюжетом для американской кинокомедии с элементами драмы. Дорогие сплетницы, был ли у вас или ваших знакомых опыт отношений с лучшим другом?

image

Моника и Чендлер. "Друзья"

image

Джексон Эйвери и Эйприл. "Анатомия страсти"

image

Выбирая между дружбой и любовью, они выбрали любовь. Миранда и Стив. "СвБГ"

image

Лось и Камилла. Шаг вперед 3В

image

Уолли и Кейси. Больше, чем друг

Джейсон и Джули. Дети сексу не помеха

image

Выбирая между любовью и дружбой, они выбрали дружбу. Джулиан и Майкл. Свадьба моего лучшего друга.

image

Она полюбила его сразу, а он шел к этому много лет. Декстер и Эмма. Один День

От ненависти до дружбы всего шаг. От дружбы до любви порой полжизни. Райан и Дженнифер. Мальчики и девочки

image

Классика жанра. Когда Гарри встретил Салли

image

Хронический бабник стал однолюбом. Барни и Робин. Как я встретил вашу маму.

Лола и Кайл. LOL.

LoL. Ржунимагу

image

Том и Ханна. Друг невесты Примеров в кино просто масса...

Подпишитесь на наш
Блоги

Дружба между мужчиной и женщиной...

22:27, 17 сентября 2012

Автор: ToriWesley

Комменты 62

K

С моим другом мы были очень близки, свободное время проводили вместе, знали друг о друге буквально всё. Он даже своей девушке уделял времени меньше, чем мне. Так нам было хорошо вдвоём. Постепенно влюбились друг в друга, были вместе больше двух лет. Столько всего пережили! Но со временем нам стало тяжело. И мы расстались месяц назад, поняли, что дружба - идеальный вариант для нас. Не сошлись характерами, так сказать. Конечно, расставание было тяжелым, сопровождалось периодическим сексом:) Особенно тяжело было перестать ревновать друг друга. Но мы на пути, у нас неплохо получается. А вообще я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной - это миф. Бывают отношения, похожие на дружбу, но они сопровождаются либо физическим отвращением, либо сексуальным влечением со стороны одного из друзей. Что-то не припомню ни первого, ни второго по отношению к своей лучшей подруге, в искренности дружбы с которой я не сомневаюсь ни на секунду. Единственное исключение - дружба после отношений. Вот.

Аватар

Какая хорошая темка... расскажу и я о своем лучшем друге ))) старше меня на 3 года, не женат, жуткий бабник (ну я тоже не ангел), когда нам скучно мы спим вместе... когда не скучно или у нас кто-то есть мы просто перезваниваемся... он знает о моей жизни все (ну почти все), я знаю о его жизни все (как он говорит). Периодически ноем друг друга, обсуждаем друг друга, ходим по магазинам, гуляем по парку, ходим в клубы... Нам хорошо вместе мы понимаем друг друга ))) Вместе нам не быть, потому что мы жуткие собственники и не потерпим измены друг друга ))) а они будут ))) вот такая блин дружба )))

Аватар

У меня есть лучший друг. У него в свое время были гейские заскоки. Со временем, вроде, прошло, но "осадочек остался" - никогда не буду воспринимать его, как мужчину. Еще двое друзей глубоко женаты, с детьми. С одним из них я работала, вся работа думала, что мы любовники. А его жена мне настолько доверяла, что мы с ней вместе ржали над этими слухами. А больше настоящими друзьями из мужиков я никого не считаю: всегда есть некий подтекст, из серии "ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы". Так что согласна, мужчина и женщина могут по-настоящему дружить только когда есть серьезный сдерживающий фактор, и на 99% эта граница устанавливается женщиной.

Аватар

У меня есть парень и одновременно лучший друг. Мы с ним познакомились в соцсетях, он пригласил меня на свидание... после как положено поцеловал. В сердце ничего екнуло, но общаться мне с ним понравилось. Я ему это пыталась объяснить, он правда обиделся. Через год позвонил и сказал,что влюбился и не знает как лучше ей в этом признаться. Так мы начали дружить.

Аватар

я замужем за своим лучшим другом.он все еще мой лучший друг(самый),но,как-то так получилось,что ,по совместительству, еще и муж)в общем,в основной своей массе,не умеют мужчины дружить, девушки...

Подождите...