Лучшая подружка это: 1. Когда тебя бросили, она не даст тебе пить в одиночку. 2. Она скажет тебе, когда твоя помада размазалась. 3. Она успокоит тебя, когда ты будешь переживать что превращаешься в свою мамочку. 4. У тебя всегда есть кто-то, кому ты можешь написать во время работы и получить ответное сообщение. 5. Её сумасшедший стиль только удвоит твой гардероб 6. Она принесёт шоколадку в трудные минуты. 7. Она отговорит тебя от написания смс парню, когда ты пьяна. 8. Ты никогда не будешь танцевать одна на танцполе, она всегда будет рядом. 9. Она поможет тебе составить стратегию по завоёвыванию парня и поможет осуществить твой план. 10. Она принесёт тебе тарелку бульона, когда ты будешь болеть. 11. Она не будет мешать тебе знакомиться с парнем, который тебе понравился. 12. Она пойдёт с тобой на ту злосчастную вечеринку, чтобы поддержать тебя в минуту, когда ты столкнёшься со своим бывшим парнем и его новой девушкой. 13. Она сделает тебе классную причёску/макияж/маникюр. 14. Она скажет тебе правду о том как на тебе сидит эта одежда, но преподнесёт это таким способом, что ты не почувствуешь дискомфорта. 15. Она будет петь с тобой в караоке. 16. Она бросит все свои дела, чтобы помочь тебе найти твою золотую серёжку. 17. Её советы заставляют тебя чувствовать лучше. 18. Она всегда согласится с тем, что парень который тебя бросил просто не достоин тебя и что он полный неудачник. 19. У неё всегда есть запасная прокладка или тампон. 20. Она всегда говорит тебе когда идёт распродажа. 21. Она всегда тебя выслушивает. 22. Она тоже любит пересматривать по сто раз «Унесённые ветром» или какую-нибудь другую мелодраму. 23. Она всегда делает так что ты чувствуешь себя нормально даже с этими лишними килограммчиками.

Блоги

Лучшая подруга

08:47, 13 сентября 2012

Автор: rena

Комменты 17

K

Детский сад какой-то. Все это хорошо в школьные и студенческие годы, для девушек без семей или постоянных отношений. Сложно представить себе мать семейства, оставляющую детей наедине с их невыученными уроками, чтобы "помочь тебе найти твою золотую серёжку". Как-то чем дальше, тем в меньшей степени подруги становятся такими вот поддержками на все случаи жизни, и в большей - человеком, с кем можно просто поговорить, пусть раз в месяц, и кто будет тебя понимать, потому что у нее такие же ценности и цели в жизни.

Аватар

Лучшая подруга мой муж!остальные приятельницы и подружки для тусовок))) Наверное повезло тем, у кого есть самая-самая подруга!!!Но, считаю лучше никому не доверять!)

Аватар

По-ходу, у меня никогда и не было подруг, почему-то всегда зависть, и радость, когда у меня что-то плохо:(((((((

Аватар

есть, конечно правдивые пункты, но в целом ребячество) Самое главное в подруге или в друге это даже не общие интересы и взгляды на жизнь, а желание сохранить отношения и понимание их ценности. У меня с подругой разные интересы, но желание понять друг друга нам всегда помогает решить конфликты))))))

N

мне соседка, очень пожилая женщина, как-то рассказала, что ее мама похоронена рядом со своей подругой. Та ушла первой, и перед смертью мама моей соседки просила: "положите меня рядом с Машенькой". Так и сделали. Вот это дружба! А я после этого рассказа задумалась. У меня нет такой подруги. Всё не то. Не хватает доброты, душевности в людях

Подождите...