хотела спросить у вас мнение на следующие темы, т к более менее все с этим сталкивались,но ответ всегда неоднозначен 1. В ресторане , общественном месте вы видите вполне симпатичного мужчину, но У НЕГО РАСТЕГНУТА ШИРИНКА, ну забыл человек застегнуть,бывает вы ему об этом скажете или нет? Сказать-смутить человека Не сказать - пойдет он дальше так с расстегнутой ширинкой посмещищем

2. Подруга сделала прическу/платье купила/любовника завела (нужное подчеркнуть) И спрашивает ваше мнение. А вы по прям видите, что прическа ей не идет,платье-полнит, а любовник-кобель Скажете правду или поддакнете ? Ну последствия в обоих случаях понятны

3. В каждом офисе есть скунс. Ну вот идет запах от человека неприятный. пот-изо рта А человек-то в целом хороший,но ходит и благоухает А на намеки коллег в виде открыттых форточек в 30 градусный мороз -не сечет Скажете ему или будете терпеть? Сказать- коллектив и человека спасти,но вас он точно избегать будет Не сказать- дальше всем мучиться

image

4. Первый секс у вас с ухажером новым Он тебе и пыхтит и стараецца и розы в вазе и шампанское в голове а "Германа все нет" Вы скажете, ему что старается парень,но не на те кнопки жмет,не туда масло подливает, или будете изображать актриссу больших и малых с оргазмами,чтоб не спугнуть вначале?

image

5. Узнали вы, что 100 пудов муж/бойфренд вашей подруги изменяет не ну свечку вы не держали,но прям бывает так, что понимаешь ты ,что бля заливает он о любви одной, а увивается за другой расскажете своей подруге, чтоб уберечь Или промолчите,чтоб крайней не быть?

зы мой случай был таков, вообщим была приятельница-она жила с мужиком,он ей голову делал,но любовь и все дела А потом в клубе сижу я за столом в большой компании, а там дама такая вся выпившая и в соплях,выпила и давай мне рассказывать о своем новом любовнике, какой он такой и сякой и ммс показывать им-гордится ну пьяная женщина- показала мне его Х-й крупным планом по ошибке конечно а потом и фото героя - а это сожитель моей знакомой я поперхнулась конечно но теперь никого из них троих видеть не могу вот такая жизненная история

Подпишитесь на наш
Блоги

Суровая ,но правда или сладкая,но ложь

01:14, 3 сентября 2012

Автор: Sunnybut

Комменты 203

Аватар

Ну с офисом не сложно- если приняты приятельские отношения- можно просто договориться с одним из сотрудников, что он допустим скажет, что ему воду отключили, и он не добрался до душа, и мы будем громко обсуждать как это печально, и как тяжело не мыться, и как приятно когда все чистые. Громко- но без наездов или многозначительности.

Аватар

у нас есть знакомая подруга, которой так скажем-ну очень не помешает выщипать усы или брови хотя бы и хоть чуть-чуть поухаживать за внешностью.но намеков она не понимает, в зеркало видимо не заглядывает и народ решил подарить ей поход в салон за 5тр. на ДР. так что бы вы думали, недавно спросила ее ходила ли она туда. говорит-нет, я не успела и вообще как-то туда не хотелось- нафиг!но зато все время ноет, что у нее парня не было и нет. вот это что?!!!

Аватар

1. про ширинку намекну или скажу 2. Про прическу/платье скажу правду 3. Про скунса не скажу если только обстоятельства так не сложаться, что мне будет задан прямой вопрос. 4. про секс - предложу сменить позицию и возьму все в свои руки, ну или как уж придется 5. про измену скажу. Но наверное просто вопросы так подобрались, в некоторых случаях я могу и солгать, чтобы не ранить. Пост прикольный, всегда интересно в себе покопаться) и почитать что в себе накопали другие) Спасибо.

E

по поводу прически/наряда и любовника подруги : раньше бы я поддакнула и промолчала; сейчас - выскажу свое мнение, но с оговоркой, что это чисто мое имхо.

P

НА все пункты, кроме 4ого скажу правду. В 4м пункте постараюсь тооонко намекнуть что и как. Или просто возьму инициативу на себя. Мужское эго ну очень тонкая и обидчивая штука. Отдельно по поводу 5ого. Любовь приходит и уходит, а вот друзья остаются. Я знаю, что мне скажут и я сама скажу. В этом разница между знакомыми и друзьями. Если говорить правду "неудобно", то нафиг тебе такой друг нужен? Что бы ходить по кофешкам, разве что. Вот знакомому, если прямо не спросят или случай выдающийся , говорить не буду.Мне до них дела особого и нет.

Подождите...