Всем доброе время суток, Итак, объясню, к чему это я. Буду спик фром зе сейк оф май харт (как говорил один политик), многие в последнее время на сплетнике высказывались на данную тему, вот и я не могу молчать. Я старожил ресурса, читаю сплетник уже 4 года. Я даже помню, те времена, когда, если долго отматывать назад, можно было увидеть первый пост в блогах Не помню, что это было, но, по-моему, это было что-то от редакции.

image

Раньше я просто читала посты и комменты, года 1,5 назад начала писать сама. Я уже делала пост на тему "Почему я люблю Сплетник". А люблю я его, из-за сплетен, слухов, интриг, расследований, Кимусика, Оностосеии и прочих чудных трэшовых персонажей, которых я и сама периодически нахожу на просторах интернетов:)

А еще я люблю посты с интересными фактами, посты о путешествиях, моде, коллективные посты и косметичку. Многое из того, что рассказывают сплетницы попробовала и что-то даже использую. Ну и куда же мы без Избы!!!

image

Люблю посты Лисенка, особенно на исторические темы. Посты фэшн, которая учит нас, как надо и как не надо одеваться, посты Миракл, которая учит нас, как правильно красится-причесываться, посты про кино, про Джигурду)))

Ура! Джигурдааааааааааа А еще у нас прекрасные мальчишки! Их посты читать одно удовольствие!

А ну ка, парни!!! Помню я и первые встречи сплетниц в реале, и наши собственные скандалы-интриги-расследования. В общем, наше маленькое болотце со скандальчиками и сплетнями бурлило и кипело. Мы все разные, с разными точками зрения, взглядами и опытом. И это прекрасно!!!

image

И мир торжествовал в Средиземье... Но в кокой-то момент наступила смута...

image

Чего, чего??? Нет, я не утверждаю, что раньше у нас не было троллей! Были, конечно, но раньше наши тролли были предметом нашей гордости! Это были даже не холивары, а полемики!

image

Помню, была серия коллективных постов, после одного про сумки, который перерос в vanity fare, пошло, поехало. Как-то с того момента наплывы троллей на наше болотце стали регулярными. А главное они стали агрессивными, бездарными и озлобленными.

Кто-то подкинул самую противную из коричневых субстанций на вентилятор, и полились потоки неиссякаемого дерьмища в коментах, бред в личку и точечный персонифицированный троллинг особо активных Сплетниц. Короче - полное психическое нездоровье!

Понимаю, у нас такой ресурс, и это придает ему остроты, но многие сплетницы, да и сплетники, после заплывов в коричневом болоте стали реже заходить, постить и комментировать. Т.е. каждые 2-3ий пост приходится просто пролистать, зная, что это очередная ловушка троллоло, чтобы вызвать вас на холивар. И это мы можем выдохнуться, а они плодятся, размножаются, и снова, и снва подкидывают коричневую субстанцию на вентилятор 24 часа 7 денй в неделю, как будто им за это платят!

Хоть мы и знаем, что троллоло подкармливать нельзя, но люди мы эмоциональные, и нас часто задевает агрессия даже посторонних людей.

Так вот к чему я все это, хоть я за мир, дружбу и кукурузу, но пора показать истинное лицо.

image

А на сомом деле мы белые и пушистые) Вот что, дорогие тролли-клоны-клоуны и прочие фрикозавры!

image

Сплетницы, хоть и эмоциональные, но все прекрасные барышни, и нас так просто не возьмешь!

Мы - нормальные люди, со своими проблемами, со своим мнением, а вам еще раз:

image

Кидайте калл на вентилятор и плодитесь сколько вам вздумается, а мы будем и дальше избиться

Угарать над нарядами звезд

Проводить собственные расследования и разоблачать

И вся ваша коричневая субстанция к нам не пристает!

И в обще, мы ангельски хороши!!!

И хоть вы утомляете даже лучших из нас!

image

Нам есть что вам ответить, чтобы вы утерлись)))

Так что, всем спрятаться по норам и сидеть смирно! Я хоть и мирная, но сплю с дробовиком!!!

image

Берегите себя, дорогие мои, пускай они выё и дальше! Мы то с вами занем, что мы лучше всех!!! И да прибудет с нами сила...сплетен!!! Ваша,

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Крик души

23:35, 2 сентября 2012

Автор: kisinger

Комменты 86

Аватар

мимими) гифки чудесны! пост душевен) давайте поизбимся (отличный глагол))!

Аватар

что сказать- нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. кому вы, kisinger, пытаетесь объяснить что снижение интереса к сплетнику- по причине неведомых троллей? проще всего подозревать всех и каждого, когда это очень нужно. значит вы оправдываетесь, значит вы зависите от количества реальных пользователей, посещаемых сплетник. про вентилятор и другие негативные словечки - часто натыкалась в комментах всего у одной двух барышень. похоже - kisinger- клон миракло- психует и выражается она всегда одинаково)))

Аватар

честно говоря не понимаю я эти крики души то ли психика у меня здоровая то ли я это серьезно не воспринимаю, а скорее оба варианта правда вообще не вижу смысла вестись на трольный развод а потом над этим сокрушаться по сути каждый виноват в том, что вступает в перепалку вступил в перепалку-повелся че жаловаться то*

Аватар

насчёт "утомляет" - это точно)

Аватар

Будем, будем) Эх ну вот как так, если мне нравится Дэн, то во сне приснился Касс)))

Подождите...