"Богатые тоже плачут", Вероника Кастро Тогда: Ее многострадальная Марианна стала родной практически в каждой российской семье. Сейчас: Вероника до сих пор популярна у себя на родине в Мексике. Она записывает музыкальные альбомы. После перерыва, она вновь вернулась к работе в теленовеллах в 2009 году.

"Богатые тоже плачут", Рохелио Герро Тогда: Луис Альберто - главная любовь Марианны, заставлял миллионы женских сердец нашей родины биться чаще. Сейчас: Рохелио Герро по-прежнему много снимается, правда сейчас от ролей героев-любовников он перешел к возрастным ролям - отцов и дедушек.

"Просто Мария", Виктория Руффо Тогда: Виктория прославилась ролью модельера Марии и рекламой "МММ" Сейчас: Виктория вернулась в теленовеллы, после декретного отпуска: в 40 лет она первой раз стала мамой двух малышей. Виктория очень популярна и она одна из немногих "актрис за 45 лет" до сих пор играет главные роли в сериалах.

"Рабыня Изаура", Луселия Сантос Тогда: Луселия Сантос, сыграла один из самых популярных сериальных женских образов, белой рабыни Изауры. Сейчас: Луселия много времени посвятила съемкам документальных фильмов, получив как режиссер несколько премий, сейчас снимается в бразильской версии сериала "Отчаянные домохозяйки".

"Рабыня Изаура", Рубенш де Фалко Тогда: несмотря на то, что сыграл роль мучителя Изауры - Леонсио, покорил своим обаянием женщин нашей страны. Сейчас: Рубенш много снимался на телевидении, в 2008 году "великого бразильского злодея" не стало.

"Твин Пикс", Лара Флин Бойл Тогда: сыграла роль лучшей подруги Лоры Палмер. Сейчас: роль в "Твин Пиксе" стала самой известной в карьере Лары, она продолжает сниматься в кино и на телевидинии.

"Моя вторая мама", Мария Сорте Тогда: модельер Даниелла, в ее исполнении сделала сериал для многих самым любимым. Сейчас: Мария по-прежнему снимается в теленовеллах, но уже во второстепенных ролях.

"Санта-Барбара", Робин Райт Тогда: Келли Кепвелл, с длинными светлыми волосами казалось эталоном красоты для многих. Сейчас: Робин перешла из разряда телеактрис в киноактрисы, много снимается в кино, известна также, как жена актера Шона Пенна.

"Возвращение в Эдем", Ребека Джиллинг Тогда: исполнила роль жертвы крокодила-людоеда миллионерши Стефани Харпер. Сейчас: не снимается, посвятила себя работе в некоммерческой экологической организации Planet Arc.

"Династия", Хизер Локлер Тогда: сыграла стервозную племянницу главной героини - Саманту Сейчас: Хизер прославилась ролью Аманды в "Мелроуз Плейс", снимается в кино и в сериалах.

"Династия", Джоан Коллинз Тогда: самая роскошная сериальная стерва и злодейка Алексис Сейчас: продолжает сниматься в сериалах, активно ведет светскую жизнь.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мыльные" звезды

23:34, 9 ноября 2009

Автор: kate123

Комменты 34

Аватар

А какой чудесный сериал был "Семейные узы"?! Я маме саундтрек из него скачала - слушаем на даче вместе.

Аватар

Это сейчас, смотреть латиноамериканские сериалы считаются признаком дурного вкуса, а тогда про это как-то никто не думал - все смотрели. Ностальгия.....

Аватар

Даааа....Я их все смотрела...."Возвращение в Эдем" очень хороший сериал был.

Аватар

а где СиСи Кэмпбелл? И Мейсон?)))) "Просто Мария" - просто шедевр сериального творчества, мы вместе с мамой смотрели!))

L

Да, супер-пост, спасибо, ностальгирую. Кстати, мой самый любимый был "Никто кроме тебя". Заметила, что героини в возрасте выглядят гораздо моложе героев. Ч удеса пластической хирургии???

Подождите...