Звезда российской эстрады Елена Ваенга призналась, что презирает телеведущего Андрея Малахова. Певица была возмущена программой на телеканале НТВ, где шла речь о ее беременности и непростых отношениях с прессой. «ВСЕ ЧТО СКАЗАЛИ "РАБОТНИЧКИ" НТВ ЛОЖЬ. АНДРЕЙ МАЛАХОВ .......................ПРОГНИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО.............. ПИАР БАБЛО ОТСУТСТВИЕ МУЖСКОЙ СОВЕСТИ И ПРОСТО ПОДЛЕЦ. ВСЕ . А ЕЩЕ ЗЕМЛЯК................... ПУСТЬ ПИШЕТ СЛЕДИТ ПРОДАЕТ ПОКУПАЕТ И ТД. Я ЕГО ПРЕЗИРАЮ.)))))))», - написала капслоком популярная певица на своем сайте (орфография автора сохранена – прим.). Певица была разочарована тем, что в сюжете из нее сделали «дуру на всю страну». Отметим, в сюжете шла речь о том, что известная исполнительница хотела отсудить у Андрея Малахова крупную сумму денег за то, что его журнал одним из первых опубликовал фотографию Елены в интересном положении. Кроме того в программе НТВ была приведена аудиозапись телефонного разговора журналистки с женщиной, похожей по голосу на Елену Ваенгу. В нем собеседница журналистки ругалась матом и называла девушку «шакальем». Напомним, Елена Ваенга (настоящее имя Елена Владимировна Хрулёва; род. 27 января 1977, Североморск, Мурманская область) — российская певица, автор и композитор песен, актриса. В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге. В списке самых успешных деятелей российского шоу-бизнеса 2011 года, составленного Forbes, Елена Ваенга заняла девятую позицию с годовым доходом более шести миллионов долларов.

image

источник http://www.spb.aif.ru/culture/news/106807

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал: Ваенга против Малахова

06:57, 31 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 63

Аватар

совсем Ваенга спятила)) может когда родит успокоится)

Аватар

Какая же она тупая баба.

Аватар

Мне стыдно что вот ЭТО и какой-нибудь Стас Михайлов у нас популярны, везде выступают и зарабатывают миллионы. Это позор, все-таки у нашей страны совершенно нет музыкального вкуса, нет эволюции музыки, идет полная деградация. Очень грустно что большинству в России нравится музыка с 3 примитивными аккордами, телевидение с чернухой и убогой рекламой виагры во время ЧЕ по футболу и правящая власть, которой можно было не подтасовывать результаты выборов, они все равно набрали бы абсолютное большинство голосов, увы..

Аватар

Елена конечно талантлива, как бы мы её не любили. Но лично меня в ней очень смущает, какая-то уж слишком чрезмерно открытость для всех - она же сама и обсуждает со своими поклонниками и свои душевные переживания и прочее.А в последнее время, она как-то много внимания уделяет матерной ругани . . .лучше бы она свою энергию пустила на воспитание сына.Вообщем, я её как-то неоднозначно воспринимаю.

Аватар

До чего же хабалистая и невоспитанная баба.

Подождите...