Читаю, Сплетник давно(3 года точно есть), зарегистрировалась и начала постить около полугода назад. Сайт нравится тем, что мозг здесь отдыхает. Можно посмеяться от души над нашими селебрити, западными, подчерпнуть что-то новое для себя, поучаствовать в коллективных постах, познакомиться с интересными людьми. Но в последнее время (после известной всем выходки PR)сидеть здесь становится невозможно. Нашествие троллей с их неадекватными постами и комментариями просто выводит из себя. Я человек спокойный и вывести из себя очень сложно, но МЕНЯ БЕСЯТ эти посты!!! Неужели нельзя принять какие-то меры, поставить фильтрацию на посты, троллей?! Сайт позиционировавший себя как ресурс о моде, светской жизни и тому подобное, превращается в средненький ресурс с кучей ненужной информации. Если так пойдет и дальше, то заходить сюда станет неприятно и аудитория будет искать себе новую площадку для общения и просвещения. Почему посты о сплетнях про звезд не держатся и 10 минут, а всякий политический шлак иногда и не удаляют вовсе. Извините, за этот набор букв, но действительно НАКИПЕЛО. И хоть этот крик души удалят тоже, но я все равно высказалась, и стало легче))))

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Накипело

21:24, 30 августа 2012

Автор: Maruuu

Комменты 215

R

Согласна! Надоела эта массовая полит работа над сознанием граждан. Сколько уже можно... причем, самые активные "политологи" этого сайта, еще и в наглую прописывают в "тролли" людей имеющих свое мнение (в частности меня) - на что не следует совершенно никакой реакции модераторов.:( К сожалению, стоит констатировать, что развлекательный некогда сайт Сплетника опустился ниже некуда... Для себя я решила, что весь этот "сыр-бор" - это даже хорошо! Это определенно знак того, что стоит максимально минимизировать время пребывания на этом ресурсе.:)

Аватар

Maruuu, вы выразили мои мысли - меня достало, что здесь начали писать всю ту же чернуху, что сливают по радио и тв. Я сюда прихожу поболтать, отдохнуть и РАЗВЛЕЧЬСЯ !!!!!!

Аватар

как в тему! у меня вопрос я сегодня сделала пост с фото свадьбы агнии и чадова из-за чего его удалили?

Аватар

а я вообще уже 2,5 месяца ничего не писала:( не тянет вовсе, интерес пропал :( действительно стало много шлака

Аватар

смотря какие политические новости, я иногда захожу и черпаю для себя что-то новое, ибо новости не смотрю, ну а вообще может Вы и правы стоит какую-то инфу не пропускать.

Подождите...