Популярная российская актриса Татьяна Догилева жестко отреагировала на обидные слова худрука Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой Олега Меньшикова. Она заявила, что он окружил себя толпой прихл:)телей и в связи с разыгравшимся скандалом увольняет его из крестных отцов своей дочери.

Недавно, Олег Меньшиков уволил Татьяну Догилеву из театра, актриса давно не выходила на подмостки, хоть и числилась в труппе. Причиной конфликта стали слова Олега Меньшикова: "Это не очень прилично не выходить на сцену 20 лет и получать зарплату".

Догилева не смогла спокойно отреагировать на подобные заявления: "Неприлично, значит? А благодаря кому в этот театр люди в предыдущие годы ходили вообще? Да и вообще получается, что Догилева – главный балласт театра Ермоловой. И так я в этот момент расстроилась…" – цитирует Татьяну Догилеву "Комсомольская правда".

Артистка не стесняясь в выражениях рассказала о причине столь неприятного отношения к ней Меньшикова, с которым у нее раньше была настоящая дружба и он даже являлся крестным отцом ее дочери. "Да потому что придурок! Где мозги у человека? Я же сейчас говорить начну. Он что думает, я мать Тереза что ли? Олег вообще очень сильно изменился за последние годы. Пожалуй, нет в стране артиста кроме него, который рассорился со всеми своими друзьями молодости", – отметила Догилева и сообщила, что сейчас Меньшиков любит окружать себя почитателями.

"Началось все это еще в середине 90-х. Тогда-то наши пути и разошлись. Я не могла спокойно смотреть на то, как вокруг него формируется эта группа восторженных прихл:)телей. И как-то я ему сказала: "Олег, ну что ты за китайский двор вокруг себя развел? Ты правда считаешь, что настолько гениален?" Он мне очень холодно ответил: "Конечно, считаю. А ты разве нет?" С тех пор мы общались с ним все реже и реже, а потом и вовсе прекратили. Ему со своим китайским двором было комфортнее, чем с нормальными людьми, которые по-настоящему хорошо к нему относились", - рассказала Догилева.

Актриса отметила, что не намерена встречаться с Меньшиковым и обсуждать эту неприятную ситуацию: "Я все-таки обижена очень сильно. Настолько, что хочу через вашу газету обратиться к Меньшикову. Олег, ты, может быть, не помнишь, но ты крестный отец моей дочери. Так вот, ни мне, ни Кате такие крестные не нужны. Я увольняю тебя с этой "должности"! Прощай навеки!"

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал: Догилева vs. Меньшиков

19:59, 27 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 59

Г

Я честно говоря, не поняла зачем после ухода Догилевой Меньшиков решил высказаться в прессе, кто его за язык тянул? Ушла, и хорошо, он же не мог не думать, что такие его слова обидят человека. Тем более, он ее знает, так что мог догадываться, что она молчать не будет.

L

К моему большому сожалению, Догилева деградирует, и пьет кстати, очень сильно. Почему вы думаете она мало снимается - именно по этой причине.

Аватар

ну все,накрылся ей прощальный капустник в театре к выходу на пенсию и банкет. Наверное был конфликт и Меньшиков ее спровоцировал на скандал, мелкий пакостник. B выставила себя Догилева скандальной теткой на прощание. Жалко ее, так уходить никому не пожелаешь

Аватар

"Я же сейчас говорить начну..." - сказала Догилева) "Милости просим к нам в блоги" - ответили сплетницы всем коллективом и приготовились ждать)

Аватар

если честно, я ждала, что она сдаст его гейскую позицию

Подождите...