Овен Марайа Керри (27 марта)

День удачный, легкий и приятный. В наибольшей степени позитивные тенденции сильны в сфере семейных отношений. Встречи с родственниками будут дарить радость и хорошее настроение; очень благотворное влияние на вас окажет общение с детьми. Влюбленные преисполнены благих намерений, но склонны действовать излишне решительно; проявляйте инициативу в разумных пределах и не гонитесь за острыми ощущениями. На работе ситуация стабильна, появляется возможность достичь давно поставленных целей, воплотить в жизнь удачные идеи, посетившие вас несколько дней назад. Вам полезны активный отдых и занятия спортом, физический труд на свежем воздухе не покажется утомительным. Телец Джордж Клуни (9 мая)

В целом день складывается неплохо, но вы склонны излишне остро реагировать на любые трудности и критику, что и может стать причиной проблем. Не ждите от окружающих безусловного одобрения каждого своего поступка, абсолютной поддержки. Будьте готовы обосновать свою позицию в беседе с коллегами, друзьями, любимым человеком. Если причины ваших поступков будут истолкованы ложно, гармония даже в самых прочных и доверительных отношениях будет нарушена. Легче всего поладить с родственниками: именно они готовы проявить понимание и участие, отнестись снисходительно к допущенным вами промахам. Профессиональных проблем не возникнет, творческая работа принесет моральное удовлетворение. Близнецы Анджелина Джоли (4 июня)

Возможны проблемы в профессиональных делах, поездки и командировки не оправдают ваших надежд. Для достижения цели потребуется много усилий, результат же будет весьма скромным – и не по вашей вине. Можно рассчитывать на поддержку старых деловых партнеров, в новые же отношения следует вступать с осторожностью, поскольку сегодня вы более обычного доверчивы. Финансовая ситуация стабильна, маловероятны как большие расходы, так и значительные денежные поступления. Наладить отношения с близкими людьми поможет способность взглянуть на одну ситуацию с разных точек зрения. Вы готовы к компромиссам, но не измените своим принципам, что у окружающих может вызвать только уважение. Рак Мишель Родригез (12 июля)

Жизненный тонус Раков высок, а потому у представителей данного знака будет достаточно душевных и физических сил и для работы, и для развлечений, и для решения личных проблем. Ваша задача – избегать суеты и путаницы, не совершать опрометчивых поступков, если есть возможность как следует обдумать сложившуюся ситуацию. В деловых отношениях вам сослужат хорошую службу ответственность, верность данному слову и лояльность к подчиненным. Сфера личных контактов и привязанностей также находится под влиянием позитивных тенденций, возможен прогресс в важных для вас делах. Быстро решить накопившиеся проблемы позволит своевременно полученная информация. Лев Шарлиз Терон (7 августа)

Для влюбленных Львов этот день будет очень сложным. Дело в том, что чувства и привязанности представителей данного знака проходят период трансформации, к тому же весьма болезненной. Постарайтесь разобраться в собственных желаниях, не позволяйте никому, даже самым близким людям, манипулировать вами, отдавать распоряжения и приказы. Этот день можно посвятить исполнению собственных желаний; побалуйте себя приятным времяпрепровождением, общением с интересными особами, приобретением приятных вещиц. Следует быть внимательнее к мелочам – любое малозначительное обстоятельство может натолкнуть вас на интересные идеи. Дева Сальма Хайек (2 сентября)

Эмоциональный фон отличается напряженностью, что провоцирует проблемы в общении. Вы склонны к необдуманным и резким высказываниям, поступкам, от которых в других обстоятельствах наверняка бы воздержались. Особая осторожность необходима при решении финансовых проблем: есть опасность переоценить свои возможности и остаться на мели. Советы и поддержка родственников будут полезными, но не всегда вы сочтете уместным принять их. Постарайтесь направить в мирное русло свою кипучую энергию, иначе вашим близким придется несладко. Между тем, шанс избежать конфликтов и склок у вас есть, просто нужно проявить чуть больше гибкости и снисходительности к чужим слабостям. Весы Моника Белуччи (30 сентября)

День пройдет хорошо, вам не придется ни жалеть о совершенных поступках, ни страдать из-за ошибок, допущенных окружающими. Старайтесь здраво оценивать открывающиеся возможности: ваш оптимизм безграничен и порой мешает правильно оценить как сложившуюся ситуацию, так и возможные варианты ее развития. Благоприятна финансовая картина, появится шанс сделать выгодные покупки или удачные инвестиции. Деловое общение не вызовет трудностей, переговоры с проверенными партнерами пойдут хорошо, могут появиться новые союзники, чья поддержка будет очень ценной. В личных отношениях ситуация также складывается вполне благоприятная, но многое зависит от того, проявите ли вы вовремя инициативу. Скорпион Джулия Робертс (28 октября)

Не будьте слишком требовательны к себе и другим – это поможет в преодолении многих трудностей. Решение профессиональных проблем потребует не только опыта и знаний, но и творческого подхода, который поможет и выход из сложного положения найти, и единомышленников привлечь на свою сторону. Новые деловые отношения будут развиваться стремительно и помогут значительно увеличить свои доходы. В личных отношениях ситуация складывается более спокойная, вероятность проблем невелика. Тем не менее, и здесь уместно проявить инициативу. Близкие люди будут благодарны вам за помощь и поддержку, а друзья – за те оригинальные идеи, которыми вы с ними наверняка поделитесь. Стрелец Брэд Питт (18 декабря)

Возможны проблемы в деловых отношениях, мелкие разногласия могут перерасти в серьезные конфликты. Стрельцы сегодня особенно эмоциональны, поэтому им трудно проявлять терпение даже в тех ситуациях, где это совершенно необходимо. В беседах с руководством и коллегами избегайте резких высказываний, не ставьте ультиматумов. Самостоятельная работа принесет достойные плоды. День подходит для поездок и командировок. Несколько улучшится финансовая ситуация, появится возможность избежать расходов, с необходимостью которых вы недавно неохотно смирились. Способствовать восстановлению душевного равновесия будут активный отдых и общение с членами семьи. Козерог Сиенна Миллер (28 декабря)

Возможны профессиональные трудности. Проблемы, возникшие в недавнем прошлом, становятся более серьезными, и сейчас для их решения необходимо предпринять активные действия. Не пренебрегайте помощью, которую будут предлагать окружающие, в том числе – и весьма влиятельные особы. Возможно заключение сделок, которые в отдаленном будущем принесут прибыль, и достижение договоренностей, благодаря которым вы сможете сменить работу на лучшую. Это хороший день для отдыха вместе с членами семьи, друзьями. Вы будете комфортно чувствовать себя в любой компании, не останетесь в стороне от общего веселья. Романтические увлечения зарождаются легко, но вряд ли приведут к серьезным отношениям. Водолей Джастин Тимберлейк (31 января)

Водолеям не стоит придавать большое значение профессиональным неприятностям – влияние негативных тенденций быстро пойдет на спад, и уже в середине дня станет ясно, что следует делать, чтобы ситуация стабилизировалась. Помощь коллег и единомышленников будет очень кстати; трудолюбивым и исполнительным представителям знака гарантировано одобрение руководства. Можно реализовать массу планов, касающихся семейной жизни – во всех делах подобного рода вам сегодня будет сопутствовать удача. Любимый человек не обделит вас вниманием и будет очень рад встрече. Своевременное проявление инициативы поможет одиноким Водолеям изменить свою личную жизнь. Рыбы Ева Лонгория Паркер (15 марта)

Сегодня для вас будет особенно важной поддержка родственников, поэтому стоит провести побольше времени в их обществе. Погружение в семейные дела не только будет способствовать обретению душевного равновесия, но и поможет найти ключ к решению проблем, беспокоивших вас в последнее время. На пользу пойдет также активный отдых. Будьте разборчивее в еде – существует вероятность отравлений. На работе складывается непростая ситуация, однако остается шанс справиться с проблемами довольно быстро. Рассчитывайте только на проверенных временем союзников: для начала новых деловых отношений сейчас не самый подходящий момент. Обновлено 08/11/09 22:07: Гороскоп завтрашний.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что день грядущий нам готовит

23:59, 8 ноября 2009

Автор: company

Комменты 3

Аватар

Автор, вы каждый день будете писать астрологический прогноз?

Аватар

jolie wsegda s uzasnim make-upom!

Аватар

ахахаха! "Финансовая ситуация стабильна, маловероятны как большие расходы, так и значительные денежные поступления." да уж, не поспоришь! до зарплаты еще неделя, а у меня 300р. в кошельке...8-0 Ох, и правда не врет гороскоп)))

Подождите...