Kulyk

image

image

Это Литва, г. Тракай - невероятное место!

image

Любовалась закатом на Чёрном море, Украина

image

Ну, и понежилась на пляже от души

image

Я за активный отдых, вот и попробовала себя в этом пузыре. Смеху было для себя и для народу! ))

image

Свои садовые вишенки,ммм...

image

Заграницы заграницам, а мы в селе навеселе

image

Лето без шашлыка - не лето! sunnyrain

Рассвет на пляже

Памуккале - Турция, прекрасные травертины

Вид на Казанский Кремль с чертова колеса

Купание в Голубом озере - круглый год +4 С

Плов на даче monrealle Так уж получилось,что мы совмещаем приятное с полезным.Дополнительно к лечебной минеральной водичке прилагается изумительное чешское пиво для мужа,вкуснющая чешская кухня для меня(уточка,да с картофельными кнедличками,да с капусткой-наиприятнейшие воспоминания и плюс три кило за 2 недели:)) и прогулки по очень красивому курортному городку для нас двоих.Практически все здания на фото-это отели(большинство принадлежит Газпрому:))) но красоту и уют это нисколько не портит.Здания реставрируются по образу начала 20-го века,русских-море,на втором месте по количеству отдыхающих-немцы.Простите,уважаемые сплетницы,что нет фото еды-я,конечно,Алена,но не Водонаева:)

Lise Лето 2012 ассоциируется у меня с весёлой поездкой в Европу и параллельным "преследованием" нашей российской команды на Евро 2012. Мы осчастливили своим визитом Германию, Польшу, Чехию, Норвегию и Литву) Отдых был активным (ещё бы, за 2 недели отпуска-то!), эмоциональным (стоит вспомнить выступление российской сборной по футболу) и насыщенным впечатлениями (новые города, аэропорты и ж.д станции c болельщиками до сих пор стоят у меня перед глазами). А в целом - поездка была чудная! И даже "шагомер" на поясе мужа, являющийся жестким стимулом использования только своих двоих для перемещения по городам, отдых не испортил. Спорт был бонусом))) Кстати, узнала родину настоящих троллей - Норвегия. Она, родимая) Все трололо чувствуют там себя в тепле и безопасности, кучкуются и продолжают свой род. "Троллям" на заметку) Это основное за лето. А, вот ещё... мы успели сделать ремонт в квартире!...ну...почти успели) Кто сталкивался, знает, что это бесконечный процесс. Вот такое лето)

Вроцлав

Прага

Вильнюс

Берлин

Осло galocha71

о.Корчула.Хорватия dina008 Отдыхала в Греции на Крите:

...и еще пару летних фоток с отдыха в Подмосковье:

violetta-valentina

На море этим летом съездить не получилось, но куда-то вырваться с из своего города надо было, я решила поехать в Киев, а оттуда сразу в Санкт-Петербург kvikusik

Не представляю свое лето без моря... Солнечный остров Родос, Греция kisinger

Мы еще ездили в приокско-террасный заповедник, кормили милых, но довольно вонюченьких зубров ksu_sa

Прекрасное лето в солнечном Сочи!=) fashionobsession Лето всегда жду с нетерпением и провожаю с неохотой: это мое самое любимое время года. На сей раз я ввязалась в авантюру, поехав на машине из Москвы в Ригу (потом в Палангу) на месяц с двумя детьми. И не пожалела ни разу. Прибалтика, может, и не жаркий край, но теплый (в плане гостеприимства). Рига - моя любовь, но там мы пробыли совсем чуть-чуть. В Паланге я была впервые. Началось знакомство наше не очень: неважная погода (почти три дня лил дождь), разбитые тротуары (мне казалось, что везде)...

Но потом выглянуло солнышко, нашлось мое любимейшее мороженое "Твистер" - жизнь наладилась :)

Да и вообще, оказалось, что в Паланге рай для велосипедистов, есть куча хороших дорожек и дорог, есть неплохие (и дешевые) кафе и рестораны, отличные детские площадки и парки аттракционов... Город очень красивый и приятный!

Кроме Паланги мы были еще в Вильнюсе

Магазин с чудесными конфетами ручной работы и потрясающим мороженым

...и в Клайпеде

Конечно, как и везде, не обошлось без безвкусицы

Но было немало и стильных людей

Вообще, отдых получился на пятерочку :) Обновлено 26/08/12 22:35: Тысяча извинений, как я могла забыть: lisenok

Этим летом еще не успела сходить в отпуск. Зато на выходные съездила к подруге в гости во Владимир. В городе была впервые. Центр - невероятная красота. Теперь хочу еще раз в том направлении скататься - посмотреть Покрова на Нерли и Суздаль. Многие ездят мир посмотреть за границу. Но и у нас в стране много интересного Обновлено 26/08/12 23:46: P.S. Опоздавшие на первую часть поста, не расстраивайтесь - присылайте ваши фотографии и рассказы, сделаем вторую! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот оно какое, НАШЕ лето :)

19:59, 26 августа 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 52

Аватар

Олтичный пост получился!)) спасибо автору за идею и воплощение) На улице пасмурно - а тут взглянешь на фотки - и настроение поднимается!)

Аватар

как приятно было узнать, что многие посещяют мою страну - литву, мой город - клайпеду, и столицу вильнюс (+курортный город палангу). не ожидала)

Аватар

Ой, а я и не знала про этот пост((( поучавствовала б с удовольствием ....

Аватар

Pamukkale просто бесподобное место!!! Будет возможность посетить еще раз, обязательно это сделаю! невероятнейшая красота!!!!!!

Аватар

ну просто вернулся в те прекрасные дни, когда ездил куда-то. начал с мая, коктебель и киев, потом питер, потом лондон. хорошо, что работа позволяет на 1-2 недели в месяц отлучаться. че-то пропустил анонс, есть фотки, даже с двойной радугой над гайд-парком.

Подождите...