Дочь российского президента Владимира Путина Мария 15 августа родила сына. Во время родов было проведено кесарево сечение. Как утверждают болгарские журналисты, Владимир Путин уже посетил роддом и поздравил дочь. Роды прошли в Москве в ЦКБ при Управления делами президента России. Об этом пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на болгарские СМИ. Они предполагают, что внука Владимира Путина тоже зовут Владимиром.

Болгарский телеканал btvnews.bg утверждал, что получил информацию от российских коллег. Ребенок появился 9 утра 15 августа "на четвертом этаже больницы при президенте России". Российским журналистам, уточняет сегодня радио "Свобода", якобы запретили публиковать новость. Официально информация о рождении у Владимира Путина внука не подтверждается, но и не опровергается. Личная жизнь Путина, как заметил в свое время Артемий Троицкий, представляет собой государственную тайну №2; первой по счету является тайна "сколько денег у Путина".

Слухи о личной жизни дочерей президента появлялись в СМИ не раз. Так, в 2010 году в южнокорейских СМИ "всплыла" инфрмация, что Катерина Путина выходит замуж за корейца - сына бывшего сотрудника корейского посольства в Москве. На Западе обсуждение личной жизни политических лидеров в порядке вещей. Вся Франция радовалась за ставшего дедом Николя Саркози. Американцы регулярно лицезреют всю семью Барака Обамы на публичных мероприятиях. Это нравится избирателям, это демонстрирует им открытость политиков. В России это одна из самых табуированных тем. Вот и о внуке Путина вряд ли стоит ждать какой-то внятной информации. Но вот Болгарские СМИ уже точно назвали Путина дедушкой.

ист. ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пополнение в семье Владимира Путина

12:23, 22 августа 2012

Автор: sivalerie

Комменты 90

J

Девчёнки - те кто не рожали -не читайте про все эти кесаревы, ещё остались женщины ,которые легко рожают и без эпидуральных ,без кесаревых, без разрывов -легко -худые и с узкими бёдрами -не слушайте никого, только себя -любите жизнь, отца ребёнка , расслабьтесь , ничего не бойтесь и у вас всё получится (из своего личного неоднократного опыта , а так же родственниц и знакомых)

Аватар

вообще не интересно про этого хмыря читать. пусть живёт в своей клетке и желательно оставил бы россию в покое.

J

Да у нас и народ личную жизнь политиков привык не обсуждать

Аватар

муахаха А ЧО НЕ НА ГЛАВНОЙ?

Аватар

А я хочу, только поздравить новоиспечённого дедушку)) Здоровья и счастья внуку!)))

Подождите...