Поп-королева заставила ждать своих российских фанатов, собравшихся на ее концерт в «Олимпийском», несколько часов. Причиной опоздания стала VIP-вечеринка, на которой Мадонна пела для олигархов. Как сообщает российская пресса, приватное выступление состоялось в одном из домов в престижном поселке CottonWay, Рублево-Успенское шоссе. Одно из российских изданий утверждает, что за VIP-концерт Мадонна получила семь млн. долларов. Отметим, что на свой собственный концерт в «Олимпийском» Мадонна опоздала на три часа. Гонорар за это выступление составил четыре млн. долларов.

image

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна спела на Рублевке

11:06, 22 августа 2012

Автор: karambol

Комменты 43

M

Живут же наши олигархи)

Аватар

вышло же уже опровержение новости)) А так, такая практика повсеместно существует))) Так что не удивительно. А, такие звёзды , как Мадонна и бабла получают немерено.

H

п@здец! вот это деньги у них...

Аватар

баян! ой, как мне снова нравится сплетник! а то после комментов про разина с размахиванием хоругвями уже решил было покинуть ресурс-то... я готов поверить, что это было, но не в день концерта. но правдоподобнее было бы написать, что она посетила чью-то вечеринку как свадебный генерал. не станет медж в частных апартаментах выступать. а вот на 30-летие алии назарбаевой (младшей дочери) точно бритни и джей ло выступали в алматы в ритц-паласе.

M

я бы ей и рубля не дал,кого то жестко развели на 7 лямов

Подождите...