*Гой еси* Здравствуйте, девушки красавицы да умницы! Проходите в пост, устраивайтесь поудобнее, обсуждать предстоящие темы будем да о косметике потрещим.

image

Во-первых, прошу прощения за то, что сегодняшний выпуск не вышел, отозвалось всего три девушки, поэтому тему ухода за шеей и зоной декольте мы повторим чуть позже.

Если честно, это не очень приятно. Рубрика делается для вас на благородных началах и совершенно искренне. Хочется сплотиться дружным женским коллективом и болтать о глупостях и о косметике, как это обычно делается в кругу подружек. Но из 20 тысяч зарегистрированных пользователей, отзывается обычно человек 10... Неужели скандалить на Сплетнике приятнее, чем мирно щебетать о нашем о женском? Выплескивать агрессию, получать такое же в ответ.

Неужели вам приятно нервничать? Не портится настроение от подобного? Всё так же хочется посещать сайт и читать только километры комментариев, содержащие искрометные эпитеты и брань, которую любая уважающая себя леди даже не должна знать? Я ТАК НЕ ДУМАЮ. Но ваши отзывы говорят о том, что Косметичка становится неинтересной или ненужной. Возможно не стоит делать рубрику вообще? Она никому не помогает? Я жду вашего мнения, девочки. Что скажете на этот счет. Это действительно важно.

Если все таки Косметичку оставляем в живых, то считаю необходимым обсуждение того, чего вам хотелось бы почитать или обговорить. Тем на самом деле масса. Хотите что-нибудь повторить? Сделать особенный спецвыпуск? Мы вообще можем устраивать иногда выпуски: "скорая косметическая помощь Сплетницы". Вдруг у кого-то есть косметическая проблема, которая вас долго мучает или вы не знаете как её решить? Или необходим совет и женский взгляд со стороны?

Я, например, знаю, что у нас на сайте есть визажисты. Возможно они откликнулись бы со своими советами или помощью.

Либо мы можем обсуждать не только косметику! Что подарить мужчине или что выбрать для супруга, тоже очень важные темы.

Или покажем какие у нас косметички или место хранения нашего богатства!

image

image

А может стоит обсуждать помимо косметики ещё и, например... колготки или бельё? Как выбрать, что понравилось и как определиться с размерами при покупке. Или просто обсудить какая фирма круче (чем мы хуже Алены Водонаевой с её многочисленными пакетами). У нас есть свои эксперты!

(Но одежду мы не обсуждаем. Для этого у нас есть замечательная рубрика Модный совет )

Какой бы самоуверенной ни была девушка,

у неё всегда найдётся вопрос, на который она не может найти ответ. Почему бы не спросить об этом нас - виртуальных подруг? )) Помочь выбрать краску для волос или помаду?

Подсказать, какой образ выбрать на свадьбу, например?

Итак, вперед, лейдис! Высказываемся, дискутирует, рассказываем, спрашиваем! Будущее Косметички зависит от вас!

Подпишитесь на наш
Блоги

What Women Want... Чего же ты хочешь, женщина?

19:28, 21 августа 2012

Автор: Miracle

Комменты 232

Аватар

Я как-то белье поедложила. Меня не поняли..,

M

Уходовую косметику нужно подбирать конкретно у косметолога, обследовав при этом кожу, с учетом индивидуальных особенностей, а не по принципу "одна баба в интернете сказала". Пишу это как сплетница, которая долго маялась с результатами набегов на косметические магазины, потратила кучу денег, пока не пошла к нормальному косметологу. PS: Я только из поста, где миракл призывала вилами гнать несогласных на расстел... WTF?

Аватар

у нас сейчас время отпусков, поэтому так мало откликов. косметичка нужна. всегда интересно, всегда читаю, а иногда и пишу про свое. а еще тема есть насущная - как похудеть после отпуска?!?! и вообще, как похудеть?? спорт и "пересмотрите свое питание" - это понятно, но как именно? чтобы без потерь желания и духа! а?

T

Miracle,ogromnoe spasibo za rubriku,pozhalusta ne prekrashaite.wsegda chitala,a teper zaregestrirowalas i s udowolstwiem pouchastwuju!ja za temi:mnenie Prof.visagistow,kosmetichki 'spletnic'i ix xranenie,skoraja kosmeticheskaja pomosh spletnizi.

Аватар

Мне нравится косметичка. Много из неё себе утащила, так сказать для личного пользования). Что интересно лично для меня: реально эффективное средство от купероза; идеи маникюра - только не на нарощенные и пошляцкие), хорошие основы и закрепители для маникюра - что реально держится на ногтях больше 2-3-х дней; средства по уходу за ногами, можно по сезонам; очень были бы интересны советы косметолога - стыдно сказать, я ни разу не пользовалась их услугами). Ну и все что будет в этой рубрике - с превеликим удовольствием почитаю).

Подождите...