Фотограф Майкл Мауни (Michael Mauney) присутствовал во время того, как священник пытался объяснить подросткам об отношении церкви к ранним половым отношения. Это было в 1969 году и Майкл делал репортаж о местной католической школе. Священник говорил: «Вы должны решить для себя, что для вас хорошо, а что плохо. Есть церковь и она говорит «Делай так!», она говорит «Люби и будь близок только с той, которую ты избрал на небесах!», она говорит «Не живи во грехе!» и «Береги девственность для будущего мужа, не опозорь свою семью!». После этих слов юноша по имени Гордон (капитан школьной команды по баскетболу) хитро переглянулся с рядом сидящей девушкой. Оба покраснели. Фотограф понял, что это момент истины и нажал на спуск. Проповедь для них была уже запоздалой. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Урок полового воспитания

22:14, 15 августа 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 11

Аватар

Интересно, думаю они поженились)

Аватар

Когда я училась в 11 классе к нам в школу пришла девушка с лекцией о пользе воздержания до брака. Она говорила: "Мне 25, я девственница и чувствую себя прекрасно". Но для 70% нашего класса лекция была запоздалой))

Аватар

Я вспомнила как в молодости, в школе еще, на дискотеке внезапно включился свет и выключилась музыка. Товарищи в форме милиционеров всю молодежь попросили пройти в актовый зал. Вся толпа молодежи прошла туда, расселась по местам, двери были закрыты на замок. И началась лекция по средствам контрацепции. Взгляды, перемигивания и перешептывания были такие же, как на фото!!! Что Вы хотите от подростков, которыми руководят гормоны! Мне кажется у всех так, не зависимо от того церковная школа этот или обычная.

Аватар

девушки на заднем ряду тоже переглянулись. Обычная реакция детей на подобные темы.

Аватар

Вот хитрюши.

Подождите...