Бобби Браун - всемирно известный визажист, работающая с голливудскими звездам, основательница известного бренда косметики Bobbi Brown Cosmetics, апологет естественности в макияже. Боббт считает, что :"женщины хотят выглядеть и чувствовать себя такими, какие они есть – красивыми и уверенными". 1.Будьте внимательны к людям, я не шучу. Будь то учитель, официант, брат или сестра.Это не подлежит обсуждению. Чем больше вы отдаете другим, тем больше вы в итоге получите. 2. Рискуйте. Я приехала в Нью-Йорк, чтобы стать визажистом, не зная никого и ничего. Я взяла в руки телефонную книгу и обзвонила всех, кто имел како-либо отношение к визажу,косметике. Это было сумасшествие, но это, как я начала свою карьеру. 3. Никогда не сдавайтесь. Бобби пришлось работать бесплатно много раз, чтобы доказать себе, что она чего то стоит, а иногда люди даже не позволил ей сделать это. 4.Не опаздывайте. Тшательно спланированное время позволит справиться с любыми непредвиденными обязательствами. Если вы собираетесь быть более чем на 5 минут позже, звоните! 5.Вырабатывайте уверенность. Держите голову прямо, смотрите собеседнику в глаза, жмите руку уверенно, улыбайтесь и проявляйте искренний интерес к тому, что говорят окружающие. 6.Упорно трудитесь. Не стоит расстраиваться, когда вещи не приходят к вам прямо сейчас. 7.Будьте приветливы со всеми. Даже когда мои навыки не были столь блестящими, многие клиенты приглащали меня вернуться, потому что я была приветлива с ними.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не beauty cоветы от Бобби Браун.

00:41, 10 августа 2012

Автор: elleni

Комменты 17

Аватар

Что-то в этом есть. :)

A

Вот никогда не понимала людей, которые платят за улыбку или нанимают знакомых только потому, что они знакомые :/ Я лично никогда не приду во второй раз к неквалифицированному специалисту, как бы приветлив и мил он со мной ни был - я разграничиваю личные качества и качество услуги. И наоборот - я готова терпеть резкий характер, если он принадлежит очень талантливому человеку. Собственно, такие люди даже более харизматичны, чем типичные масляные улыбашки.

Аватар

Мир устроен одинаково - связи везде нужны и важны! . "Будьте приветливы со всеми. Даже когда мои навыки не были столь блестящими, многие клиенты приглащали меня вернуться, потому что я была приветлива с ними. " с этим трудно не согласится!

Аватар

Хорошие, очевидные и вместе с тем всегда актуальные советы.

Аватар

это у них там в америке такие вещи канают. а у нас - связи, связи и еще раз связи. ВВП опаздывает на час и более, и является президентом страны...

Подождите...