С недавних пор, появилось впечатление (и не у меня одной), что многие активные новички, особенно креативные, это старички-клоноводы... Так ли это? А как думаете вы? Кем мог бы оказаться Big_Brother? klpoo??? Lanka??? Ультрамарин??? Maryna_Bo???

image

А активистки Peppy и Katya_vozmi_telefon, готовые перепечатать весь www.celebrity-gossip.net наперегонки?! klpoo??? Lanka??? Ультрамарин??? Maryna_Bo???

image

image

Если это правда, то зачем, зачем сменять ник и писать под новым, плодить клонов, ведь у каждого своя аудитория и так есть... Вообще какое-то странное ощущение в последнее время, что все новенькие это маски стареньких или просто блоггеры похожи между собой?! А у вас есть схожие ощущения? Обновлено 06/11/09 13:50: И да, kuziki_puziki_karapuziki, так же неопознанный летающий объект...... Кто все эти тени? И почему они так хорошо осведомлены?!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Клоноводы-старички

15:48, 6 ноября 2009

Автор: Oceana

Комменты 75

Аватар

Не согласна насчет отсутствия хороших постов. Есть много интересных тем: Интересные факты о..., Биографии выдающихся женщин, Музы, Творчество фотографов, новые интересные виды искусства, посты о животных. Это то, что читаю я. Есть куча постов с фото моделей, как проводят день селебрити и т.д. Это то, что я не читаю, или читаю крайне редко. Каждый из нас имеет право выбора.

Аватар

Честно говоря, очень мало становится действительно хороших постов. По большей части мусолятся одни и те же темы - забавные сходства, улыбки знаменитостей, ужасные морды знаменитостей, жертвы фотошопа, пластической хирургии и проч. При этом идет какая-то гонка вооружений - штампованные посты с картинками. Посмотрите разрыв между первым-вторым местом и далее? Блоггеры превращаются в Донцовых? Мне по большему счету неинтересно читать. И писать стало тоже не очень интересно - именно из-за этой ситуации.

Аватар

я ж говорю - порча информационного пространства под всем этим цифровым мусором теряются хорошие достойные блоги очень жаль

Аватар

А кто был NeKuz? я как-то опять пропустила самое интересное

Аватар

Ухх, зашла глянуть, о чем речь, а у меня на глазах такой кусок вырезали про Брата :)) Мистер Икс отдыхает! :)

Подождите...