Валерия и Тед Рок взяли его домой еще котенком. Он был одним из большого помета, и владельцы искали дом для него. Пара сразу влюбилась в этого причудливого котенка, и спросили владельца, могли он отдать его. Он согласился, и пара назвала кото Йода из-за заостренных кончиков ушей как у Jedi Knight в Звездных Войнах.

"Мы были в пабе на южной стороне Чикаго с группой друзей, когда заметили маленькую клетку, стоящую на баре. Тед и я только что потеряли кошку, которая была нашим питомцем на протяжении более 20 лет, и мы были уверены, что сделали правильный выбор", - вспоминает Валерия.

После того, как восьминедельный котенок попал в Иллинойс, в дом Валери, Йоду решили проверить у местного ветеринара. Специалист был озадачен его необычным видом. "Ветеринар никогда не видел ничего подобного", - объясняет Валерия. Он сразу же поискал в интернете и нашел похожий случай в Германии, где проживает кошка с четырьмя ушами. "Мы говорили с другим знакомым ветеринаром, и он также никогда не сталкивался с подобным случаем. Мы начали понимать, что у нас было что-то особенное". Несмотря на свой необычный внешний вид, Валерия уверена, что поведение Йоды и слух в норме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кот-мутант с четырьмя ушами

18:35, 27 июля 2012

Автор: anekdot39

Комменты 19

Аватар

прикольно)

Аватар

Чудной какой....мне нравится. Как из фильмов про инопланетян.

Аватар

На некоторых фото походит на черную молнию из "как приручить дракона"

Аватар

Мне кажется, что лишние ухи, те, что большие! Вот мелкие - это свои. Прикрываю на фото пальцами те, что побольше - и вуаля, обычный кошак!

Аватар

на 1 фото ушки на человеческие похожи)

Подождите...