Друзья, я совершенно бескорыстно решила помочь редакции привлечь пользователей сайта к социологическому исследованию, которое они намерены провести в это воскресенье, с продолжением в понедельник и вторник. Из предыдущего призывного поста, который выложил кто-то из редакции я увидела, что пользователи настроены в основном негативно. Можно как угодно относиться к этому исследованию, говорить, что им это нужно только в маркетинговых целях, но за эти долгие пять лет на Сплетнике я много раз видела предложения по улучшению работы сайта, просьбы об обратной связи- так вот он этот шанс. Я подробно узнавала о планах редакции. Они сообщили, что теперь сайт работает на новой платформе, а это означает, что возможностей стало гораздо больше. Те кто проводит на сайте как минимум час в день действительно нуждаются в том, чтобы сайт был удобным и простым и, если у нас имеются дельные предложения, почему бы их не выдвинуть? Опять же мы можем получить от редакции пояснения и ответы на свои вопросы, которые давно накопились. Это будет как мозговой штурм)) Если у вас есть причины не принимать участие в этом исследовании и вы смотрите на него в отличном от моего ракурсе, не возмущайтесь, пожалуйста. Каждый имеет право на мнение. Ну в общем я все сказала и, собственно, ссылка: http://www.spletnik.ru/specpoll

Подпишитесь на наш
Блоги

Поможем редакции Сплетника?

22:55, 31 июля 2012

Автор: luciana

Комменты 162

Аватар

ухх! было очень круто! масса позитивности!

A

Дорогие читатели! Конечно, интересную информацию для рекламодателей мы хотели бы собрать в том числе. Но основная цель нашего исследования - это узнать как можно больше о читателях Сплетника, т.е о вас. Это поможет нам сделать сайт еще лучше и удобнее!! И развивать его в соответствии с вашими ожиданиями и предпочтениями. Также хочу сообщить, что все, кто еще не принял участие в исследовании, но хочет сделать это и уже заполнили форму по ссылке http://www.spletnik.ru/specpoll, получат письма с приглашением на участие на вторник 31 июля в 17 00, проверяйте почту))

Аватар

Полтора часа беседы с социологом Мариной прошли незаметно и еще я не успевала реагировать быстро на ответы,тем более печатать,а так в целом,все отлично!))

Аватар

верните счетчик просмотра в блогах!плиз))

Аватар

вопросы в стиле татлер, и это не желания сделать сайт лучше - это соц. исследование по выяснению статуса аудитории сайта. ОНИ )))) хотят знать марьииванны мы или нет. мое мнение.

Подождите...