Танцы у шеста давно перестали быть прерогативой только мужских клубов. Сегодня – это просто один из видов физической активности и даже превращается понемногу в профессиональный спорт. Но чувственные корни все еще очевидны и могут вызывать негативные реакции у некоторых людей. Особенно в семьях самих профессиональных танцовщиц. Однако современная культура красоты и тела, вместе с широким распространением свободных взглядов, позволяют родственникам относиться к этой специфической профессии проще.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семьи стриптизерш в фотографиях

14:48, 22 июля 2012

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 31

Аватар

Ничего не имею против этой профессии, но фотки, где мамаши с детьми покоробили...особенно, с мальчиками-подростками...

B

Да наших стрипкзерш не сравнить с этими... Если у нас у go-go (в одном из пристижных клубов Москвы) целлюлит до пяток...

Аватар

Ну тут такие стрпитизерши, из клубов маленьких городков, куда ходят простые рабочие мужики. Правда, не пойму, чего их одели в рабочую униформу дома. Мне было бы интереснее видеть их в домашних трениках. Полл-дэнс, кстати, нефиговая такая нагрузка. И чемпионаты есть по нему. Посмотрите на ютубе - впечатляет. Это именно не секс, а владение телом.

Аватар

вот кстати, я заметила, что на западе в стриптизе работают весьма не молодые и весьма не худенькие дамы.

Аватар

ты так говоришь, как будто это проститутки оО у меня подруга занимается шестовым стриптизом, сейчас реально мода на этот вид спорта. все эти подкачанные девочки явно не половыми органами трясут, а спортом занимаются, у гоу-гоу-телок для группового слива в вип-залах клубаков обычно фигуры другие. ну и плюс участие в соревнованиях, вон что на них висит) есть два вида шестового стриптиза: собственно танцы с эротическим уклоном (тогда делается акцент на стрип-пластику в обучении) и выполнение акробатических элементов на шесте, это более спортивная тема, девочки учатся отрабатывать тот или иной элемент, как в гимнастике. по такому виду стриптиза соревнования проводятся и тд.

Подождите...