Никогда не догадаетесь (если не посмотрите до конца) кто утихомирит человека, который сначала угрожает битой, потом ножом :) Смотреть до конца :)))

Подпишитесь на наш
Блоги

СтопХам очень смешная серия

14:27, 19 июля 2012

Автор: aqua_marina

Комменты 192

Аватар

Вы приобрели машину - вы приобрели ответственность. Есть правила, которые надо соблюдать. Попробуйте припарковаться в Нью-Йорке. Будете час кружить в поисках места. Или платить высокую цену за подземную парковку. Или нарушите правила - и заплатите высокий штраф. Все хотят жить, как в Европе, но никто не хочет соблюдать правила, как в Европе. Умиляет желание многих людей довезти свою ж... поближе к месту назначения. Пройти 500 метров что не позволяет? Болезнь неизлечимая? религия? Общественный транспорт - ни-ни? Только для нищебродов? Метро у нас в Москве прекрасное совершенно: чистое (сравните с тем же Нью-Йорком), быстрое ( нигде в мире не ездят поезда с интервалом в 1 минуту), и шедевр архитектуры вообще-то. У нас в семье машина премиум-класса, муж - ген.директор, но вот на работу ездит на метро. Аркадий Волож, ген.дир Яндекса, ездит на метро. Директор Mail, если я н е ошибаюсь, тоже. Нищеброды, чего уж там.

I

-Аркаша, в будку! - Что, зад не пролазит? Может тебе, Аркаша, на велик пересесть, а то совсем жиром заплывешь, станешь импотентом, будешь с маманей жить. А, маманя тебя, Аркаша, бить станет, тебе оно надо?

Аватар

вот вычитала про меры, которые были предприняты в Европе,по борьбе с пробками: Чтобы сократить перемещения людей в городах, с одной стороны, бизнес выводился за его пределы, с другой – всячески поощрялась деятельность муниципалитетов по созданию рабочих мест в «спальных» районах для проживающего там населения. А на заядлых, неисправимых автомобилистов обрушивались жестокие репрессии: запрещался въезд в центр города, поднималась стоимость парковки и штрафы за парковку в неправильном месте. Но в качестве альтернативы предлагался общественный транспорт и велосипеды.

Аватар

Я когда в Москве в центр еду надолго- то сажусь в метро.А если работаешь в центре, то некуда машину поставить- это, конечно, засада. Или живешь, к примеру там.Сочувствую этим людям. Да что говорить, если даже у нас в Измайлово негде встать, купили квартиру в новом доме, а парковочка перед этим 16этажным домом на 10мест. Есть подземная парковка, но во-первых она стоит больше 1миллиона!!! а во-вторых, туда джип не влезает. Это просто место огороженное сеткой с 2сторон.

Аватар

Никогда не забуду, когда в Лозанне была в командировке, шеф грит-я тебя могу подвезти. А там по всему центру вообще ни одной машины нету. Приходим на площадь, ну по размерам типа нашей Пушкинской, заходим в какую-то дверь и в лифт(8этажей под землю). Вот там под этой главной площадью я и увидела все машины.) а до этого я была уверена, что просто все на велосипедах ездят или пешком ходят.)

Подождите...