«Мы очень недовольны тем, что некоторые лица спекулируют на трагедии в Крымске», – сказал Жириновский в пятницу. В частности, заметил он, «такие вот топ-модели, как Наталья Водянова, прилетают из заморских столиц, покрутили бедрами, повертели – и обратно в столицы Европы». Лидер ЛДПР заметил, что в Крымске еще не похоронены жертвы стихии. «Ты возьми метлу», – призвал он и добавил, что в эти дни в пострадавшем от стихии регионе должны быть только волонтеры, только специалисты, которые оказывают непосредственную помощь каждому дому, каждой семье. «Лучше бы там они (на Западе) оставались, на этой панели зарубежной. И не надо нам здесь показывать, какие легкие, развратные деньги они имеют и пытаются еще заниматься благотворительностью», – возмутился лидер либерал-демократов, передает «Интерфакс».

Подпишитесь на наш
Блоги

Жириновский раскритиковал Наталью Водянову за поездку в Крымск

21:06, 13 июля 2012

Автор: tarabarina

Комменты 54

A

Умник! Лучше бы свою ..опу поднял и помог людям чем тыкать пальцем на других!

Аватар

Всегда забавляет, когда человек обвиняет другого в благотворительности. В том, что это пиар, что помощь не столь масштабна. Бог ты мой! Как можно вообще об этом говорить? По-моему каждый такой дебил чувствует себя Богом и судьёй в одном лице. Помощь есть? Есть! А причины не вашего ума дела

M

Я не знаю, что сказать про Вовика, Но Водянову терпеть не могу

A

ну что за идиот, боже прости

E

Несколько лет назад в Украине из-за взрыва газа в жилом доме произошло несчастье. Погибли люди, много детей, разрушились квартиры. В те дни я снимала много сюжетов, общалась и с пострадавшими, и с МЧС, и с властью. В первый день трагедии пострадавшие были в таком ужасе, что к ним не подступиться. Это понятно. Но я о другом. Разбирать завала, искать выживших, выносить раненых могут исключительно специалисты. В первые дни катастроф другие люди на месте не нужны. Что касается психологов, то все же к ним нет такого доверия в массах наших людей. Другое дело священники. Я знаю одного священника, который служит в больничном храме, он приехал в первый вечер взрыва и как мог общался с людьми. Тихо, мирно, душевно. Он сам по себе очень хороший человек и хорошо разбирается скажем так в душах страждущих. А спасатели МЧС это обычные парни, из простых семей, с простыми, но верными жизненными принципами. Когда по прошествии аварии им вручали награды и цветы, они мило улыбались, а цветы отдавали девушкам-журналисткам. Вот это герои, которые вернутся в свои обычные квартиры, а не в Европу и весь остальной мир. И каждый день снова спасать. Жириновский прав. Не из тех делаем героев.

Подождите...