Привет! Этот пост родился из многочисленных маленьких паник, мини - постов и вопросов, связанных с работой сайта.

Для тех кто не в курсе, что происходит с нашим любимым Сплетником уже вторую неделю (ну мало ли, не заходили просто). Что произошло в целом? У многих возникали подозрения, что сама редакция что-то такое творит с сайтом, чтобы блоггерам не удалось написать ту или иную статью, но, давайте здраво смотреть на вещи, это далеко от действительности. Процитирую редактора на тему происходящего (комментарий был написан на прошлой неделе): "То, что происходит со "Сплетником" - это сочетание нескольких факторов. У нас был переход на новую платформу, он всегда связан с появлением каких-то проблем, которые невозможно просчитать заранее. пока шли исправления этих косяков, началась дос-атака, на которую пришлось переключить все силы. сейчас атака отбита, разработчики возвращаются к текущим задачам по восстановлению поиска и других вещей, и мы очень надеемся, что сегодня и поиск вернется, и проблемы с авторизацией будут решены. и уверяю вас, у редакции сложностей при создании постов еще больше, чем у блогеров. никто блоги не саботирует, мы их любим и лелеем." Из всего вышесказанного становится ясно, что сайту мягко говоря досталось. Как обстоят дела сейчас? На данный момент сайт ПОЧТИ доработан, но, чтобы нашим разработчикам стало легче устранить какие-то оставшиеся проблемы, давайте озвучим их в комментариях. Итак, пишите, пожалуйста обо всём, что у вас "идет" не так с сайтом. НЕ получается форматировать текст поста (не вставляются картинки и так далее), вы входите на сайт СЛУЧАЙНО под чужим ником, приходится постоянно авторизоваться. И не забывайте, пожалуйста, указывать браузер, которым пользуетесь. Что ещё? Давайте вместе озвучим всё, что у нас съехало и не работает, чтобы это можно было исправить, для более удобного комментирования, написания статей и так далее. Хорошего всем дня. п.с. как вставить картинки, пока не "дочинили". Заливаете кадр на хостинг, вставляете html код в пост. Наглядное пособие на примере radikal.ru и imageban.ru

Желтым выделено то, что именно нужно вставлять. Есть ещё способ, но почему я ЗА перезаливку изображений на хостинги, потому что с некоторых сайтов встраивание может быть запрещено и после того, как вы полтора часа вклеивали их в пост, в итоге можете увидеть кучу изображений с мерзкой надписью "картинка находится на таком-то сайте". Согласитесь, не совсем приятно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост - флудилка. Жаловаться - сюда!

16:35, 6 июля 2012

Автор: Miracle

Комменты 75

Аватар

спрошу здесь: то ли чего-то не понимаю, то ли глюк. как перейти из своего профиля непосредственно к своему комменту? там все ссылки тупо выкидывают на общую страницу комментариев, это же неудобно до ужаса

Аватар

А у меня в комментариях сейчас при нажатии на "плюс", получается "минус"

Аватар

При написании комментариев через Internet Explorer Сплетник начинает через какое-время автоматически обновляться и сбрасывает все написанное но еще не опубликованное, при входе в Сплетник через Мазиллу таких проблем нет.

Аватар

уже несколько дней создаю пост ... снова и снова. Пока пишу текст - проблем нет, а попытка вставить фотографии открывает страничку "Создать новый пост" и весь труд насмарку!

M

Не могу понять,как нормально вставить в пост картинку,что бы она открылась((

Подождите...