Всем привет!)))) К сожалению, совсем не успеваю сделать достойный пост, потому что безумно занята в последние дни! Хочу просто поблагодарить всех за вчерашний футбольный вечер, за теплые слова! Спасибо Вам большое! Мне очень приятно. И в очередной раз повторюсь, успех флудилки - это не моя заслуга, а каждого из вас. Спасибо всем за комментарии и душевную атмосферу! Люблю всех Вас! Спасибо!

P.S. обещать не буду, но можем как следует пофлудить на финале кубка УЕФА!))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Не про футбол

16:45, 2 июля 2012

Автор: Stella-66

Комменты 117

Аватар

Спасибо Стелле и всем футбольным болельщицам))целый месяц футбола..мне будет не хватать его.. п.с.-я ЗА о постах на футбольную темку)обязательно расскажу о своих любимчиках))

Аватар

оо!!спасибо и тебе! а за Виллью особенно) рада его тут видеть..скорее бы он вышел на поле..

Аватар

Огромное спасибо Стелле и всем, кто смотрел Евро и создавал замечательно уютную атмосферу во флудилке! Болельщиков Испании поздравляю! :) И надеюсь, что какой-нибудь чудесный человек сделает флудилку для Олимпиады )))

Аватар

Девочки, так жаль, что евро закончилось(( Я сегодня неадекват целый день, ломка по футболу, наверное)) Спасибо Стелле и всем, кто болел и переживал с нами, спасибо футболистам за прекрасные победы и достойные поражения!

Аватар

может баян, но не смогла не поделиться))) http://www.youtube.com/watch?v=DJqiLLyJJqs&feature=related

Подождите...