Джо Доджер из Солт Лейк Сити вовсе не султан, а американский мормон-фундаменталист. В его необычной семье – три супруги и 24 наследника. При этом его жены состоят в родстве – Вики и Валери – сестры-двойняшки, а Алина приходится им двоюродной сестрой. Эта нетипичная семья живет дружно и счастливо, и чтобы поделиться своим счастьем с миром они даже написали книгу в соавторстве. 42-летние двойняшки Вика и Валерия из Солт-Лейк-Сити, США живут в полигамном браке с общим мужем, 43-летний Джо, который также состоит в браке с их кузиной - 42-летней Алиной.

Джо было всего 18, когда он встретился с Вики и ее кузиной Алиной, и через несколько лет они решили пожениться.

В 2000 году Джо взял в жены третью жену - Валери. Первые две супруги, конечно же, не могли пропустить это торжественное мероприятие.

Необычный квартет наслаждается семейным счастьем и растит 24 ребенка. Все они - американские мормоны, и с точки зрения их религии полигамные браки допускаются. Джо Дарджер с семьей, то есть со своими тремя женами и 24 детьми.

Во время фотосессии Джо очень много смеялся, сам не зная почему. Джо признается, что очень любит своих жен и по-настоящему счастлив в браке. Джо успешно занимается строительным бизнесом.

Хотя полигамия законодательно запрещена во всех штатах, судебное преследование многоженцев довольно редки. Последнего мормона-многоженца осудили не за многоженство а за насилие над несовершеннолетними девочками 12 и 15 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейный квартет мормонов из Солт Лейк Сити

15:29, 28 июня 2012

Автор: Ksundell86

Комменты 34

Аватар

Последняя фотка жесть! Ну и рожа

H

Непонятно только одно - зачем жениться на троих тетках, которые все на одно лицо? :-) Ладно бы, они все разные были по типажу, это можно было бы как-то понять. А тут совсем уж шиза.

Аватар

ипанашки

Аватар

Сектанты-извращенцы вынесли сор из избы на всеобщее обозрение и радуются. Гадость.

Аватар

многоженство пошло еще с давних времен (ну, не знаю, век 19, наверное), когда мормонов гнали и истребляли - мужчин осталось мало, женщин много, вот и нашли выход. а потом произошло разделение. многоженство осталось у так называемых фундаменталистов (здесь есть упоминание, что он именно мормон - ф.), у "новых" мормонов принята только одна жена, они всячески проповедуют ценности брака. короче, как и везде - есть и нормальные люди, есть с отклонениями.

Подождите...